Регистрация: 05.07.13
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14

Всё понравилось, кроме подземного перехода

Летали с маленьким ребенком 5 месячным в августе 2014 года. Отель выбрала,полагаясь на отзывы этого сайта. Остались довольны и не разочарованы. Разместили не сразу,но ждали не долго,успели осмотреть территорию и позавтракать. Питание отличное,но очереди на горячее,которое готовили с пылу-с жару на улице,не впечатлили,люди готовы были там стоять часами. Сладости и фрукты всегда валом. Ребенок еще не ел,поэтому по детскому столу ничего сказать не могу. Номера отличные, чистые,просторные,но не понравилось,что кондиционер дует прямо на кровать и причем тихо его не поставить,боялись простудиться,особенно за ребенка. Кондер накрывали полотенцем и периодически отключали его ночью. Возможно разделение зоны отеля на 2 части-это хорошее решение (не было слышно ночами громкой музыки и анимации),но мы что-то как-то подустали ходить туда-сюда по переходу и лестницам по такой жаре и с ребенком. С коляской там было людям не очень удобно (мы ездили без коляски). Лежаки на пляже все всегда были заняты,оставались только под пеклом лежаки. Есть мешки с песком для входа в воду,но изрядно потрепанные и нитки мерзко застревали в ногах. На пирсе отличные лежаки,но тоже постоянно занятые. Про анимацию ничего сказать не могу,не участвовали,нам это было не нужно. Но молодежь-аниматоры постоянно во время приема пищи что-то там орала,афиши свои,анонсы,зазывания,желания приятного аппетита и т.д. Ставлю отелю 5, т.к. на первой береговой линии, хорошее питание,бассейны и тихие уютные номера. К слову, в этом году (2015) путевки стали туда дороже. Вернемся туда вряд ли,но только потому,что уже дважды были в Бельдиби.

уютные и чистые номера разнообразное питание чистые бассейны во всех зонах первая пляжная линия невысокая стоимость
мало лежаков нет пандуса для колясок плохо ловил вайфай
Добавлено 18.05.15 23:16 (1 611 символов в тексте)

11:40 21.05.15

Уважаемая Жанна

В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к клуб отелю Бельпинар 4*! Ваши пожелания для нас очень важны так как наша цель улучшать спектр услуг, чтобы соответствовать ожиданиям наших требовательных гостей.
Благодарим Вас за Ваше время и выбор клуб отеля "Belpinar 4*"!
Надеемся снова видеть Вас гостем в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Ольга