Регистрация: 26.03.15
мае 2015
01.05.15 - 19.05.15

Неплохой отель.

Отдыхали с семьей с 4.05.2015 по 17.05.2015. Трое взрослых плюс ребенок 4.5 года. Отель неплох. Территория хоть и мала, но чистая и ухоженная. Разместили быстро, номера хорошие. Все работает. Уборка каждый день. Хочу отметить, что в отеле действительно очень дружелюбный персонал. Всегда все улыбаются, шутят. В общем стараются все. За это спасибо. Бассейн большой. Есть еще детский бассейн и рядом бассейн с горками, возле детского клуба. На территории очень много всяких минибаров, где можно покушать и взять напитки, что очень удобно. Возле пляжа, у бассейна, у миниклуба везде есть снекбары. Еще над дискотекой есть турецкий ресторан,там женщина печет вкусные лепешки, которые так все любят))). На пляже все чисто, всегда убирают, шезлонгов очень много. Кстати весь пляж обновили. Новые зонты, шезлонги, матрасики, мебель на пляже. На счет еды. Вот здесь минус. Кормят в общем и целом неплохо, НО мы к концу отдыха чуть не закудахтали))) Курица, курица везде во всех видах. Мясо дают очень редко и то непонятное с болонью((( Иногда давали вкусную рыбку семгу(один раз), пикшу( пару раз),она хотя бы без костей, и очень часто давали селедку. А она горчит((((. Детский стол вообще кошмар. Я не могла накормить ребенка. Каждый день каша рисовая и овсяная. Прозрачные бульоны, совершенно без вкуса, как вода. отварные овощи и пюре. Все!!! Малышам ставили баночки еще с питанием.Их быстро разбирали. В общем поварам нужно срочно разнообразить меню!!!

Анимация в отеле хорошая. Кто едет с детьми просто супер. Дети веселятся вовсю. Причем всех возрастов. Они их наряжают пиратами, индейцами, танцуют играют. В общем мы ребенка не видели)))) ДОвольный. Взрослая анимация тоже отлично. Мы сдружились с ребятами. Они все молодцы. Не навязчивые, веселые, стараются всегда развеселить. Алина - веселая заводная девушка. Богдан- всегда в движении. Водное полоООО))) OZZY и BLACK STAR вам ВСЕМ РЕСПЕКТ!!! Ребята если вы смотрите отзыв хотим Вас ВСЕХ поблагодарить. Вы СУПЕРРРРРРРРРР команда. Так держать. С вами весело. Мы без вас скучаем очень)

Но хочу сделать замечание руководству. Почему всех аниматоров отправляют домой в 24.00. МЫ были с ребенком, и вечером, после укладывания его спать, мы могли пойти на дискотеку, НО прийдя туда, никого там не находили, тк весь народ расходится((((((((((((((((( Аниматоров нет. Веселить и собирать всех некому. Это очень неудобно. Приходилось идти в номер. А мы между прочим молодая пара. Вот и все.

Богдан, OZZY, DOJi вы классные.

Black Star Doji)))) respekt.

Развлечения и спорт

Соревнование по боче. Кто выиграл???

Домики для кошек

Фото на память.))) Дожи ты классный. Помнишь"да ладно"

Богдан и водное поло.

Аааа. Уезжаем. Совсем не хотелось расставаться :(

Анимация

Ванюша на минидиско. Веселье в разгаре.

наши аниматоры. По бокам. очень здорово делают брейк данс.!!!

Озииии. Ты крутой. Всегда веселый.

Команда анимации)

Султан Сулейман-Богдан и мой муж

Ваня и ребята из миниклуба

marina оценила сервисы

персонал анимация
еда ночная анимация
Добавлено 19.05.15 05:06 (2 471 символов в тексте)

19:55 20.05.15

Интересно, ребенок в 4.5 года не ест с общего стола? Мы возим ребенка в Турцию, начиная с годовалого возраста и ни разу не возникало проблем с кормлением. В том числе и в Алинде, когда ребенку было около 3 лет.
И странные вы родители, однако. Бросить ребенка спать одного в номере и утопать на дискотеку. То есть кормить надо детским питанием, так как маленький, а в номере одного оставлять не страшно.

21:07 20.05.15

Было ТРОЕ взрослых. Почему Вы решили, что ребенок остался один? Про питание ничего не скажу, тк в отеле еще не была, но фри, сосиски и наггетсы - это не детская еда.

22:38 20.05.15

По поводу детского стола возражу вам, питание супер, то что не соленое и несладкое вы всегда можете досолить и посластить. Что я и делаю. Это же ведь на разный возраст рассчитано. Я своему миксы делала, в супы докладывала вермишель, фасоль, чечевицу, мясо. Так что на любой возраст можно все доложить. Этим и удобно все. Я в этом отеле давно. И скажу больше, мой ребенок здесь научился есть кусковую пищу, за что по жизненно буду благодарна. А по мимо курицы здесь и говядина и баранина, сегодня еще и индюшку давали. Я с вами здесь находилась в эти числа, и мы ели все мясо и курицу и говядину и баранину и рыбу. И находясь еще здесь продолжаем все это кушать с преВиликим удовольствием! Спасибо любимому отелю еще раз!

07:37 21.05.15

Паста, рис, курица тушеная, индейка, гриль, овощи свежие, тушеные, гриль. Оладушки или блинчики по утрам. Во всех отелях, в том числе и в Алинде, есть картошка не фри, а запеченная, типа картофель по-домашнему. А если ребенок плохо ест, в принципе, то это уже проблема не отеля, а родителей. В 4.5 года можно найти чем накормить. Ладно еще детки до 2 лет, когда многие не перешли на общий стол.
И по поводу анимации ночной. Я прошу прощения, не заметила, что было трое взрослых. Но ведь элементарно, аниматорам тоже нужно когда-то спать. Это гости могут дрыхнуть потом полдня, а команда анимации в 10.00 начинает работу. Стоит помнить, что отель позиционирует себя как семейный, а не как молодежный или тусовочный, где развлекухи до утра. Есть желание тусить - в Кемере есть отели для вас. Или за отдельную плату выезд на дискотеку в клубы Кемера.

09:37 21.05.15

мой ответ был большей частью про то, что ребенок вряд ли был один в номере :)

10:57 22.05.15

Вообще я не говорила, что кормят плохо! Читайте внимательно. Нашей семье не хватало мяса. Его там не много. Баранину и индейку дают от силы раз в неделю. Если вы заметили, то каждый день в общем ресторане тематический, определенный какой либо стране. И соответственно этому и музыка играет, и пища приготовлена. Один день у нас была Россия. Тогда сын поел борщ. А так почти всегда супы острые, а из мяса больше фарш опять же с приправами. Это подойдет для взрослого, не для ребенка. А про детский стол я писала. Там редко что менялось, я думаю ща 14 дней это надоест любому ребенку.

11:09 22.05.15

Ах да. По поводу тусовочных отелей. Вы не ровняйте всех под себя. Я выбирала отель очень долго и остановила выбор на Алинде именно потому, что он семейный. Мы приехали отдохнуть, а не сидеть в номере. А аниматоры нооборот хотели бы больше времени проводить на вечерней анимации, наша семья со многими из них сдружилась,и мы очень довольны анимацией. Как взрослой,так и детской. И не надо нас никуда отправлять. Я написала это для руководства отеля, на что нужно обратить внимание. Так как народ на дискотеке скучает,а если вы их не посещаете это ваши проблемы. Всего наилучшего.

11:10 22.05.15

За то говядина и курица каждый день, это разве не мясо?! Супы не острые. Я ем и ребенок без проблем.

11:13 22.05.15

Уважаемый турист. Я не говорю о том, что говядины не было. Она была, но не каждый день, как в других отелях Турции. И по-моему мнению, не часто. А мой сын мясоед. А отель по большей части предлагает блюда из фарша,курицы. Да бывает баранина и телятина. Но редко.Именно кусковая,а не фарш.

11:19 22.05.15

Из неострых супов овощной,куриный бульон, и суп с грибами. Все остальные острые: турецкий суп, суп с чечевицей,суп с пряностями. В итоге мы могли есть только 2. А говядины каждый день не было. Была бы, мы бы ели. Каждый день был фарш

11:22 22.05.15

Наверное вы ее просто не находили. Каждый день есть говядина и курица. Она или на улице или на следующем столе после середины. К примеру. Вчера гуляш говяжий был внутри ресторана, на столе после сладкого, хоть вчера и рыбный день был. А позавчера гуляш из говядины был на улице. Так что все есть!

11:40 22.05.15

Уважаемая Марина Турист! О вкусах можно спорить сколько угодно. Для вас супы острые, для меня нет. Говядина есть каждый день. Мы с вами одновременно находились в отеле, я и сейчас ещё здесь! Поэтому мясо есть, каждый день говядина и курица. Так же раз в неделю бывают и блюда с морепродуктами, вчера была паэлья, а позавчера был морской коктейль из кальмаров мидий и креветок. Желаю всем приятного отдыха!

12:10 22.05.15

Уважаемая Юлия турист. Причем тут морепродукты. Я еще раз повторяю,что как кормят в целом меня устраивало. Но говядины каждый день НЕБЫЛО. Я обращала на это внимание тк мой ребенок предпочитает ее. Я прекрасно знаю, что и гда расположено в ресторане. А второй стол после сладкого,как вы указали, всегда дублировал блюда с первого. И то что готовили на улице, тоже выкладывали в зал. Я интересовалась специально. Мы прекрасно отдохнули в этом отеле, чего и вам желаем.

12:21 22.05.15

Да я согласна о вкусах не спорят. Вы почему решили, что я недовольа питанием? Я указала на отсутствие разнообразия в мясе. А вы мне про мидии. Я тоже там была и это ела. Но говядины в чистом виде(гуляш,стейк,шашлык, кебаб,тушеная) было мало. Я обращала на это внимание тк мой сын ест это мясо. И я знаю что где расположено в ресторане, спасибо! А второй стол после слаладкого дублирует первый, для тех людей,кто расположился с той стороны. Поэтому блюда в основном дублируются. Также и на улице. Все что там делают есть в зале.Я интересовалась. Мы прекрасно отдохнули в этом отеле,чего и вам желаем.

14:33 22.05.15

Извиняюсь, про мидии не конкретно вам писала. А просто в целом, до этого кто-то интересовался про морепродукты.
Марина, давайте больше спорить не будем, я бы не настаивала про наличие говядины в отеле, если бы не отдыхала в одно время с вами. Второй стол, я имела ввиду, если за первый считать стол со сладким. Проще наверное мне было написать, на том столе, который напротив картошки фри. Вот сейчас на обед был лоток говядины, лоток курицы и рыба.
Мне просто кажется, что вы не вовсе лотки заглядывали и поэтому не находили говядины. Тушеная говядина есть всегда.

21:54 22.05.15

Да я думаю нужно заканчивать. Но я действительно проходила все лотки да не по разу, чтоб найти ребенку еду, не находила.Может что то изменили. Мы обращались сразу со своей проблемой к девочкам с релейшн. К Яне. Она сказала мы не первые и что передадут поварам. Уж не знаю передали или нет. До свиданья

17:23 27.05.15

По поводу детского стола полностью согласна! мы отдыхали 14 дней, и уж извините, но даже баночное одного вида, приелось.
Поддерживаю. Детский стол - минус отеля. Разнообразили бы.

Все отзывы marina zhigareva (3)