Регистрация: 07.11.11
мае 2015
09.05.15 - 17.05.15

Отличный отдых в Ганите Гарден.

Отдыхали в Ганите с 9 по 17 мая 2015г. Прилетели к концу ужина, нам быстро надели браслеты и отправили ужинать. После расселили моментально, без всяких презентов. Нас было 9 человек, 3 номера. Ни один из видов на море не был, но мы его не оплачивали. Так что все честно) Летали через Санмар. Гид Октай веселый мужчина, естественно пытался продать дорогие экскурсии. Некоторые из нашей компании в Турции были в первый раз, поэтому брали у него экскурсию в Памукалле 75$ и аквапарк 55$. Мы брали экскурсию в агенстве на улице в Аланию (обзорная, пещеры Дамлатас, пляж Клеопатры, Красная башня, мечеть, фруктовые плантации, обед на реке на фоне водопада) стоила 35$ (у Санамара 55$ и список посещаемых мест был меньше). Сопровождали нас 3 гида, на двухэтажном автобусе с откидывающейся крышей и окнами. Отличная экскурсия, мы очень довольны!

По отелю:

1. Территория и отель. Сам отель состоит из 6 корпусов, которые почти прикасаются друг к другу. Есть неплохой хамам (30$), ножной пилинг рыбками (иногда предлагают в подарок к хамаму). Сама территория отеля красивая, зеленая, ухоженная. 2 бассейна. 2 детских бассейна. 2 горки. Лежаков не очень много, в сезон, скорей всего будет мало. Есть тренажеры на воздухе, скорее детские, но тем не менее. До пляжа идти по красивой аллее 2 минуты. 1 основной ресторан, 2 бара у бассейна (есть wi-fi).

2. Питание. Отличное. Все устраивало. Разнообразно, вкусно, свежее, шеф повар следил сам, контроль со стороны персонала был заметен. Не буду писать что было, слишком много, голодным не останется никто, даже самый привередливый турист.

3. Пляж. До пляжа рукой подать. Он, конечно, не большой. Протяженность 100 метром. Лежаки и матрасы в хорошем состоянии, но зонтики можно заменить на тенты. Пляж состоит из гальки и песка. Вход в море не очень удобен. Там действительно камни, вступить бывает сложно. Я плавала в сланцах. В баре на пляже в 11,00 начинают готовить гезлеме, Очень вкусные. И женщина приветливая и приятная. Но позор нашим русским детям, которые как с голодного Поволжья приехали…занимают очередь за этими лепешками и когда она начинает их раздавать стыдно смотреть на этих детей…толкаются, берут столько, что с тарелки сваливаются, роняют на пол…

С 15 мая открылся ресторан аля-карт в этом баре. На нашем пляже не было палатки водных развлечений, мы пошли по пляжу на право, там через 3 отеля купили парашют (70$ за 2-х) и банан (10$ с человека). Хорошо покатались).

4. Анимация и сервис. Ребята из команды анимации молодцы. Артур весельчак и заводила. Все стараются, выкладываются. На детской анимации много детей, но песни совсем не те, что мы привыкли...обычно в отелях одно и тоже и такое уже знакомое и родное, а тут ни одной старой песни, мне показались они хуже и грубоватей, но детям нравилось.

Вечерние шоу были хороши, но на любителя. Вообще, хочу подчеркнуть, что весь персонал в отеле (не только аниматоры) очень приличные, не навязчивые до тошноты, не грубые, а приветливые и не надоедливые.

Сервис. Что не понравилось: один ключ на номер и замена полотенец 2 раза в неделю по часу. Не успел – опоздал. Уборка в номере лично у нас оставляла желать лучшего. Полотенца давали на 3-х человек, хотя было 4. Кровать заправили 2 раза (но мы сами заправляли, они видимо решили, так и надо). За все время не сделали ни одной фигурки из полотенец (чаевые вначале оставляли, потом поняли, что просто не за что и перестали). Хотя друзьям в 1 корпусе каждый день выкладывали разные фигурки. Понятно, что не принципиально, просто привыкли к этому).

В Турции я была много раз, в отелях и похуже и получше, но Ганита оставила очень приятные впечатления. Могу рекомендовать не привередливым туристам, привыкшим отдыхать в отелях 5* среднего класса.

Svetlana2302 оценил сервисы

питание анимация территория wi-fi
камни в море уборка номера
Добавлено 19.05.15 12:32 (3 714 символов в тексте)

10:28 20.05.15

Здравствуйте, Светлана!Вот отзыв так отзыв!и сразу вопрос.Не видели ли вы, во сколько начинается заселение? в 14.00 как положено или можно попасть в номер раньше?(если за деньги, то сколько просят?). Просто мы прилетаем рано утром, так не хочется ждать)))

12:31 20.05.15

Здравствуйте! Раннее заселение не наблюлали. Вечером все очень быстро происходило. В принципе, ребята на ресепшен не плохие, договоритесь! Хорошего отдыха!

12:48 20.05.15

Вашим друзьям понравилась экскурсия в Памукалле? Сколько по времени заняла экскурсия у них? И еще- 75$ за одного? Летим завтра туда, хочется еще узнать про вход в море- все пишут он не очень....по всему пляжу не очень или может где-нибудь подальше получше есть. Просто еду с ребенком и обе не умеем плавать))

13:02 20.05.15

Экскурссия понравилась, но она утомительна. Из отеля их забрали в 2 ночи и приехали обратно в 8 вечера. Я бы еще раз с удовольствием посетила Памукалле, но меня останавливает дорога, хотя побывать там стоит, поверьте! 75$ с 1 человека. Что касается пляжа- все побережье не очень. Через денек приноровитесь, где вам будет удобней заходить.

07:39 21.05.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ресторанчик, который на берегу (с видом на море), это тот самый, в который можно записаться один раз за 7 дней??? Или обычный ужин проходит там?????

19:04 21.05.15

Да, это ресторан аля-карт (по записи). Основные ужины проходят в другом ресторане

09:12 22.05.15

спасибо

Все отзывы Svetlana2302 (14)