Регистрация: 19.05.15

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

отдыхали в этом отеле в августе

Мы отдыхали в этом отеле в августе 2014г, мы с мужем и сын 14 лет. Отель супер, территория тоже, мы поселились в доп корпусе на 1 этаже, я еще сначала не хотела, а потом очень понравилось. Из номера выход сразу на территорию отеля к большому бассейну, очень приятно посидеть вечером на мансарде с коктейлем в руках. Большая зеленая территория, огромный бассейн, состоящий из нескольких, есть где плавать. Очень зелено и красиво. Номер в доп корпусе большой, кровати удобные, кондиционер. До ппяжа 5 мин, рядом парк с аттракционами, гулять в одну сторону набережная с магазинчиками, в другую центр. Развлечений в отеле мало, пару раз только за 10 дней был фокусник и второй раз танцевали свои танцы. Много иностранной молодежи, мы так поняли что этот отель пользуется спросом и у наших молодоженов, тоже их было очень много. Иностранная молодежь в основном немцы и французы, днем они практически всегда сидят в бассейне, человек по 20 и пьют пиво, нам в отеле сказали что они на выходные прилетают на дискотеки. Кормят хорошо, но в основном однообразно и практически нет рыбы. В общем сам отель тянет на 4 звезды, тройка для него маловата. Нам очень понравилось.

Добавлено 19.05.15 14:38 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)