Регистрация: 12.09.11
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
мае 2015
11.05.15 - 18.05.15

Для тех кто летит за супер дешево!!!

Отдыхали с 11.05.15 по 18.05.15. Погода очень хорошая: днем жара, но вечером немного прохладно, одевали теплые кофты.

Дали ключи от номера 402-это ужас, очень угнетающая обстановка, номер явно с момента постройки отеля, поменяли видимо только ламинат. После долгих переговоров и с помощью отельного гида на следующий день нас переселили в 409-поприятнее и номер и вид из него.

Еда на уровне отеля 3*, голодными не останетесь, но особых изысков не ждите. Например фрукты: только яблоки и грейпфруты (или апельсины). Так же стоит фруктовая нарезка в сиропе-брали только ее, потому что именно в ней была клубничка и дынька. Самое однообразное-это завтрак.

Сам отель: мы долго смеялись, когда увидели "креативный дизайн": какие-то фигурки зверей из проволоки, кактусы посаженые в унитаз и раковины!!!!)))

Бассейн: видимо раньше было 2 бассейна-один убрали и сделали там клумбу (как раз на ней размещен весь "креатив").

Пляж: как такового его нет, заход в море-камни. Мы купались с пирса. Вода в море конечно отличная, тут не поспоришь.

Вокруг отеля: есть где прогуляться, магазинчики/кафешки - все вдоль пешеходной дорожки.

Мы летали за 17тр на двоих (из Москвы на неделю) и конечно же это порадовало! Полетели бы дороже-написала бы много негатива об этом отеле, а за эти деньги море и солнце-это все что надо!!!

удачное расположение отеля
номера пляж
Добавлено 19.05.15 15:40 (1 332 символов в тексте)

14:57 27.05.15

за такие деньги которые вы заплатили стыдно писать такой комментарий!!!Привет вечным молодоженам!!!!

12:19 04.06.15

У какого туроператора покупали тур?

14:49 25.06.15

+100500 аналогичное мнение

15:11 26.06.15

Такие молодожены, как вы, которые не видят рядом хорошего, простите, долго и друг друга не терпят. Остановитесь, оглядитесь и вглядитесь. Кроме голого потребительства в жизни очень и очень много хорошего!!!

Все отзывы Вера (10)