Регистрация: 28.03.13
июле 2014
12.07.14 - 21.07.14

Замечательный остров!!! неплохой отель)

Остров замечательный! Просто сказка!!! Но если бы мы сидели в отеле,этого конечно не поняли. 2 дня нам хватило, брали машину и ездили, ездили!!! Отель нормальный, ничего особенного, если не придираться. Сначала немного огорчились по поводу номерного фонда и самого отеля (не новый), но со временем как то привыкли и не стали портить себе настроение от этого. Так как остров просто сказка! Плюс в том ,что рядом с отелем есть променад-гуляли каждый вечер, так же на машине можно и нужно!!!обязательно дохать до места Цамбика, это шикарный пляж и храм на горе в 300 ступеней, откуда открывается потрясающий вид на море и пляж. Это совсем рядом.

Территория отеля большая, стоят лежаки на газонах, бассейн обычный (мы не купались в нем). Пляж нормальный, лежаки занимали пораньше, но вход в некоторых местах каменистый. Детская анимация классная, 2 девочки там русские-умнички просто. Дочка 8 лет, уходила на 3 ч в день туда, что то постоянно делали, рисовали, играли, искали клады, вообщем очень неплохо даже. Отличная кухня, еда, все вкусно, тут нареканий никаких. Вообщем если вы будете параллельно смотреть остров, то отель подойдет вам. По русски персонал не говорит совсем, кроме детских аниматоров-девочек и представителей туроператора. Так что английский вам в помощь. Машину брали прямо в отеле, не ищите нигде, отличный дядя сидит, пригнал нам ко входу и потом оставили там же. Можно прогуляться вдоль берега вправо до таверны рыбной-вкусно очень.

Анимация

Анимация

детская анимация

Логотип отеля

ослик живущий около отеля

вид со скал на отель

вид с горы на пляж цамбика

порт около отеля

кухня детская анимация пляж близость променада близость панагии цамбики
устаревшие номера и обстановка в отеле
Добавлено 19.05.15 21:26 (1 455 символов в тексте)

10:25 29.05.16

Будьте добры, подскажите логин-пароль для вайфая.

Все отзывы анна (4)