Регистрация: 20.05.15
августе 2013
15.08.13 - 25.08.13

Получили, чего ожидали

Дорогие друзья! Хоть и отдыхали в этом отеле давно, но решил все же оставить отзыв, т.к. ради интереса зашел почитать об отеле и ужаснулся сколько же негатива. Позвольте расставить все точки над "i". Буду рассказывать как у нас все прошло и комментировать отзывы других пользователей. Начнем по порядку:

Заселение. Заселение прошло быстро и без проблем. Многие пишут, что персонал не понимает по русски (что???! конечно не понимает это вам не Турция и не Египет), с английским проблем с пониманием ни-ка-ких.

Номер. Номер дали уютный и чистый. Мебель вся исправна, все работало, постельное чистое, без дырок. Кто пишет, что старый советский кафель и древняя мебель - прокатитесь в глубинку России-матушки и остановитесь в гостинице.

Питание. Мы брали завтрак и ужин, т. к. планировали днем ездить по острову и смотреть достопримечательности. С едой проблем не было никаких, никогда голодными мы не уходили и выбор был вполне достаточный. Кстати, несмотря на то, что у нас был HB я спокойно за ужином без браслета подходил и наливал себе бокал-другой вина - никто и слова не пикнул, хоть и проходили мимо видели.

Пляж. Мы знали куда едем и знали, что у отеля нет своего пляжа, более того, знали, что отель находится на Эгейском побережье, а это галька и волны (что я не люблю).

Вы, наверное, хотите спросить "а что же понравилось, если побережье не по вкусу да и оценка отеля не ВАУ?". Еще раз повторюсь, мы знали куда едем. Мы в первый же день взяли напрокат автомобиль и отдых наш проходил следующим образом: подъем, завтрак, немного тусы у бассеина (кстати, кто говорит, что плохая анимация, ребят, учите язык;) то, что к вам не подошли и по русски не позвали играть в дартс или в бочу не значит, что анимация плохая. Лично мы с аниматороми быстро нашли общий язык и каждое утро в чем-нибудь учавствовали), где-то в 10.30-11.00 мы садились в машину и ехали на пляж со стороны Средиземного моря, там отдыхали до 14.00 и ехали куда глаза глядят в поисках обеда. Подкрепившись, ехали по достопримечательностям (7 ситочников, Линдос, старый город, Просониси он же "поцелуй двух морей") или в аквапарк и возвращались в отель к ужину. Т. к. мы не тусовщики, то после ужина мы либо гуляли по набережной, либо по территории отеля и после вечерней программы просто ложились спать.

Вердикт: планируйте свой отдых тщательнее и не требуйте того, чего априори не можете получить. Хотите дешевые тусовки до утра - едьте сразу в Фалираки, хотите полное жополизание и кормежку на убой в отеле - вперед в недешевую пятерку в Турции или Египте на AI (а лучше в Пунта Кану или на Мальдивы). Но требовать и дешевизны и сервиса одновременно - это, простите, полный бред.

Дмитрий оценил сервисы

удобное расположение(при наличии машины) свежие фрукты/овощи чситый и большой бассеин убранная территория приветливый персонал
Добавлено 20.05.15 08:09 (2 694 символов в тексте)

08:09 16.06.15

Это не просто отель выбранный наспех в букинге. Это отель заключивший договор с туроператором из России, и понимание русского должно быть обязательно.
Далее: Не требовать чего нельзя получить? А зачем тогда цеплять 4ре звезды на отель если он им не соответствует? Это же не Египет, где каждый себе хозяин этоже Европы.
Ну и брать машину при поездке в санаторно-курортный пансионат и искать чем себя развлечь это конечно полная ерунда.

19:45 16.06.15

1) Заключение договора с российскими туроператорами не обязывает к наличию русско говорящего персонала
2) А с чего Вы решили, что отель не соответствует 4м звездам, позвольте поинтересоваться? Территория есть? Есть! Линия - вторая, до моя поближе чем в большой пятерке из дальних номеров идти. Анимация? Есть. Разные категории номеров? Есть. Питание? Есть. Непонятна мне Ваша претензия.
3) Можно и не искать, а заплатить те же деньги, что за машину и ездить по тем же местам с гидом. Привязанность ко времени и группе людей - на вкус и цвет;) нам гулять надоело - сели и уехали и ждать никого не надо

08:47 09.07.15

Спасибо за ваш отзыв! Именно благодаря ему мы решились ехать в этот отель! Потрясающий отдых! Мы последовали вашему примеру, и, когда было нужно, брали авто напрокат, ездили по разным пляжам на автобусе, были мобильны. Отдых получился замечательный, 5 звезд! Спасибо!

14:04 09.07.15

Евгения, рад, что отзыв оказался полезен!