Регистрация: 12.09.14
Читательский охват: 2008

октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Отличный отдых

После пребывания в этом отелей впечатления самые хорошие.

Отдыхали большой компанией из 6 человек, время проводили прекрасно и весело.

1) Прекрасный ресторан и питание, ничего не надоело и всегда поварам удавалось порадовать фирменным блюдом. Также посетили все рестораны по купонам, которые мы получили при въезде (итальянский ресторан и морской). Алкоголь, коктейли, кофе всегда были в нашем распоряжении. Еду можно было найти круглые сутки. Если в одном месте раздача закрывалась, то тут же начинали подавать еду где-то в другом месте. Недостатка не было ни в чем.

2) Территория отеля прекрасна, ухожена, ОГРОМНА. Правда, мне по вечерам не хватало более яркого уличного освещения. Огромное количество бассейнов (и с тихой зоной, и с играми и для малышей). Места хватало всем!

3) Уборка номеров, номерной фонд - все на уровне. Один раз меняли номер, чтобы быть поближе к друзьям.

4) Анимация отличная, с удовольствием посещали вечерние шоу аниматоров, даже скучали по ним первое время после отъезда:)

5) Персонал приветливый и проблем ни разу не было ни с кем.

6) на территории отеля есть развлечения и для любителей здорового образа жизни: аква аэробика утром в бассейне, пляжные игры, стрельба из лука, отличный тренажерный зал. С радостью этим пользовались.

Минусы:

1) ПЛЯЖ. именно на участке данного отеля мертвый коралл и мелководье. Либо понтон и сразу большая глубина. Кому-то это не страшно, но я лично боюсь глубины, поэтому мы проводили много времени в бассейне. На соседних территориях плавать не воспрещалось, но вот стелить свои полотенца на чужой береговой линии не разрешали, хотя и то, паренек, который за этим следил просто просил нас спуститься поближе к воде, если мы хотим у них сидеть:)

2) Удаленность от цивилизации, такси с завышенным тарифом, ДИКИЕ цены в магазинах на территории отеля. Это вполне ОБЪЯСНИМО, там большая арендная плата, но как потребителю мне это было неудобно. За надувной китайский круг отдавать 25 долларов это многовато:) Но если уж прижало, то купить можно в принципе все, что нужно, есть в т.ч. и аптека.

3) Экскурсии от отеля: мы конечно брали их в отеле, так как из отеля нужен трансфер куда бы то ни было, и да, у тех, кто добирался своим ходом все равно получалось дороже. Но: ни за что не берите бесплатные шоппинг-туры от отеля, это полный бред и потеря времени. Вас провезут только по тем торговым точкам, с которыми у них договор, и ассортимент и цены там ужасны. Мы потратили день зря, а Вы не совершайте наших ошибок:))) Съездите лучше в аквапарк или на дайвинг с морской рыбалкой!

Хорошего всем отдыха и удачи:)

Отель рекомендую.

Евгения оценила сервисы

прекрасный сервис анимация номерной фонд территория персонал
пляж понтон удаленность от цивилизации
Добавлено 20.05.15 11:03 (2 613 символов в тексте)