Регистрация: 27.01.14
мае 2015
10.05.15 - 17.05.15

Очень позитивный отдых

Я в Египте первый раз. Приехали мы около 8 вечера . Практически весь автобус вышел с нами. Нам сразу выдали ключи от номеров,подписали чемоданы. Всех уже отвели в номер ,а мы стоим. Уже начали переживать. Тут нас забрали и повели в самый конец отеля .В конечном итоге мы зря переживали нас селят в бунгало))))Счастья не было предела. Мы все побрасали и пошли на ужин. Первый завтрак : приходим в столовую и не можем найти вилки,ложки ,за чашками очередь минут на 10 . Ладно с этим разобрались. Хотим сесть за стол ,а чистого стола нет! Везде крошки и грязная посуда. Поели с горем попалам. В предвкушении моря: Приходим на море ,а моря нет)))Как нет скажите? Оно конечно есть только до грубины надо идти не менее 200 метров. Любителям кораллов не повезет. Их тоже здесь нет. Каждый день происходит отлив и прилив. Море в мае теплое.Ветер не очень сильный ,но есть постоянно. Сгореть можно на раз . Не чувствуется жары .При отеле хорошая анимация. Ребята работают целый день . То на аэробику зовут ,то на танец живота. Вечером всегда шоу программы.Скучать не приходилось. Для любителей ночных танцев есть клуб который работает до 2:00. Напитки любые 24 часа. Еще очень понравилось что можно ночью поесть . Отдыхающие все практически русские. Молодеж и пары с детьми. Из минусов: очень было не приятно -пропало 2 пачки сигарет. все убирайте в сейф.

Бассейн ,глубина 160

Верблюд Оскар

пиликан Наташа

отзывчевый персонал. хорошие аниматоры.
мелкое море
Добавлено 20.05.15 12:35 (1 349 символов в тексте)

15:08 20.05.15

идет ли в отеле стройка???

08:43 21.05.15

Строится еще один этаж. Но нам это совсем не мешало. Тут кто за чем едит. Если человек сам ищет негатив, то отдых не удастся.

19:58 23.05.15

Есть перекусы между обедом ужином и завтраком??и есть ли морепродукты?

17:18 25.05.15

Добрый день уважаемая Юлия ,
Спасибо вам большое за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда ,будем очень ждать когда вы снова к нам еще вернетесь
С уважением и наилучшеми пожеланиями ,

Все отзывы Юлия (13)