Регистрация: 10.11.14
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
08.05.15 - 11.05.15

Бюджетный отель для пенсиков

Жила в этом отеле в рамках рекламно-информационного тура. Кормят нормально, но выбор скудный. Мяса не много, но зато на улице есть грилль, где делают изумительную рыбу, правда, не каждый день.

Разместили быстро, номера неплохие, но вот уборка страдает - полы в разводах, кровати не заправляют, за три дня полотенца даже не сменили, хотя специально оставляла их на полу. Еще в номерах очень мало света. Ооочень.

Пляж галечный, довольно чистый, со своими лежаками.

Интернет платный, ловит даже в номерах, но ооооочень плохо. Приходилось сидеть на закрытом унитазе, ибо только там отправлялись сообщения :)

В целом, отель неплохой, но нет ни анимации, ни дискотек. Иногда включают музыку, но и ту перебивает музыка из соседнего отеля вместе с криками туристов :) Отель спокойный, расположен в центре Кемера, рядом море магазинчиков и кафе, а они Вам пригодятся :)

пляж номера спокойный отель
уборка!!!!! питание весьма скудное
Добавлено 20.05.15 14:34 (866 символов в тексте)

16:14 26.05.15

Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что уделили время и оставили комментарии о нашем отеле. Отзывы от наших коллег очень важны для нас. Ваш отзыв был переведен для Генерального Менеджера отеля и были приняты меры для каждого департамента.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels