АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 11796
Фото: 3
747
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2015
11.05.15 - 18.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший Новый отель

ОТЕЛЬ новый, открыт в середине 2014 года, сейчас уже всё работает и зеленеет. Находиться в посёлке Турклер, это 25 км До Алании и примерно 150 км от Аэропорта.

Через дорогу от меря ( под дорогой есть тоннель – на пляж). Из всех номеров хорошо видно море.

ТЕРРРИТОРИЯ отеля не слишком велика – сам отель состоит из 2х параллельно стоящих основных корпусов и 3х корпусов свим-ап. Есть 2 больших бассейна – 1 между основными корпусами и 1 между свим-ап. Основные развлечения находятся на пляже – через дорогу на Eftelia ISLAND – это общая территория для 3х отелей эфталия ( марин аква и вилаж) – места хватает всем. Там куча баров и ресторанов, большой аквапарк. Много развлечений для детей.

Стандартные НОМЕРА все одинаковые. ( см.фото) есть ещё фемели-рум. Если есть свободные фемели предлагают их за 50 долларов за весь период проживания. (не дорого на мой взгляд). Если нет можно бесплатно выбрать корпус и этаж из того что есть. ( свимап кончечно нужно бронировать заранее). В номерах всё новое, всё работает.

СЕРВИС как везде в Турции - как ты к ним- так и они к тебе относятся. Есть правда нагловатые бармены в лобби, но видимо это из-за молодости. И они легко ставятся на место парой вопросов. Советую выучить пару фраз на турецоком. (спасибо, привет, и добрый вечер(день)))

ПИТАНИЕ: всегда можно найти мясо и несколько видов курицы, много зелени, из фруктов – яблоки груши апельсины. Мороженное на пляже и в лобби с 12-до 16. пару раз за неделю давали креветки на ужин – много.

МОРЕ : если нет волн- то вода очень чистая. Заход песчаный возле аква-горок. В других местах есть полоса камней шириной метр- дальше о5 песок.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ есть на пляже, много для детей. Есть русские Аниматоры. Программа развлечений с аниматорами есть на сайте отеля – там-же где будете вводить пароль для входа в сеть ВИ-ФИ.

Плюсы отеля
новый отель развлечения на пляже
Минусы отеля
далеко от аэропорта.
Добавлено 20.05.15 15:42 (1 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexander Alexandrov (5)