Регистрация: 20.05.15

Отзыв об отеле Kresten Royal Villas & Spa (отель был переименован 01.09.22)
мае 2015
01.05.15 - 20.05.15

Хорошее расположение большой отель много места для всех

СПА в отеле очень хороший. Мы жили в новой части отеля. И СПА расположен тоже в новой части, так странно, что как 4-5 лет назад построили все и не доделали, так все и осталось, и ленивые Греки, больше и лишнего гвоздика не забьют, чтобы посетителям в СПА можно было спокойно повесить свои вещи, когда переодеваешься или бы стул поставили. Вообщем переодеваться надо либо в раздевалке, которая в другом конце здания, либо если вы решили пойти в хамам, а потом на процедуру, то переодется в женском туалете- душевой без единого гвоздика, хоть на пол все складывай.

В СПА работает очень хорошая одна девочка Донна, очень понравилось, как она делала все процедуры, ходила к ней 4 раза, на пятый она была выходная и я пошла к другой девочке на общий арома массаж всего тела. Меня мягко погладили маслом, два раза я просила делать мне посилтнее, но девушка видимо, делала как могла, и при этом она забыла, что массаж должен быть, арома, никакого запаха масло не издавало. Жаль.

Далее отель предлагает к услугам большой итальянский ресторан "Театр" так как мы были с семьей, мы оставили сестре мужа ребенка и пошли с мужем вдвоем в ресторан, чтобы хорошо провести время. Сказав сестре, что мы будем там максимум 1,5-2 часа. Начиналось все хорошо. Нам принесли меню мы выбрали заказали, на принесли закузки, потом принесли антре, вторые закуски, и вот мы уже ждем основное блюдо, 15 минут 20 минут, 30 минут я говорю мимо проходящей официантке, извините не могли бы вы нас обслужить поскорее, так как мы торопимся к нашему ребенку. Она сказала да и ушла разносить блюда за другие столы, снова забыв про нас, еще через 15 минут вышла главная официантка и подошла к нам, я ей сказала, что спасибо за ваше обслуживание, прошло 1 час и 40 минут, а мы дождались только закуски и так никого и нету, и что мы вынуждены уйти, так как нас ждал ребенок. Я было Очень расстроенна испорченным вечером! Вечером мы заходим в наш номер, на столе стоит бутылка шампанского и сырная тарелка, как бы извинения от отеля. Но мы оставили все это горничной так как уже улетали через 4 часа. Ночью был рейс. Вообщем вот такой отель.

Очень понравился греческий ресторан около бассейнов.

Пляж конечно с темным песком очень не большой. И на соседнем пляже что то жгли, поэтому на берегу назодится в этот день с ребенком было не возможно. Мы плавали в закрытом теплом бассейне.

питание расположение
кровать очень не удобная!
Добавлено 20.05.15 16:10 (2 356 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)