АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2482
Фото: 4

Бронзовый статус

2 482
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Kresten Royal Villas & Spa (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 20.05.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее расположение большой отель много места для всех

СПА в отеле очень хороший. Мы жили в новой части отеля. И СПА расположен тоже в новой части, так странно, что как 4-5 лет назад построили все и не доделали, так все и осталось, и ленивые Греки, больше и лишнего гвоздика не забьют, чтобы посетителям в СПА можно было спокойно повесить свои вещи, когда переодеваешься или бы стул поставили. Вообщем переодеваться надо либо в раздевалке, которая в другом конце здания, либо если вы решили пойти в хамам, а потом на процедуру, то переодется в женском туалете- душевой без единого гвоздика, хоть на пол все складывай.

В СПА работает очень хорошая одна девочка Донна, очень понравилось, как она делала все процедуры, ходила к ней 4 раза, на пятый она была выходная и я пошла к другой девочке на общий арома массаж всего тела. Меня мягко погладили маслом, два раза я просила делать мне посилтнее, но девушка видимо, делала как могла, и при этом она забыла, что массаж должен быть, арома, никакого запаха масло не издавало. Жаль.

Далее отель предлагает к услугам большой итальянский ресторан "Театр" так как мы были с семьей, мы оставили сестре мужа ребенка и пошли с мужем вдвоем в ресторан, чтобы хорошо провести время. Сказав сестре, что мы будем там максимум 1,5-2 часа. Начиналось все хорошо. Нам принесли меню мы выбрали заказали, на принесли закузки, потом принесли антре, вторые закуски, и вот мы уже ждем основное блюдо, 15 минут 20 минут, 30 минут я говорю мимо проходящей официантке, извините не могли бы вы нас обслужить поскорее, так как мы торопимся к нашему ребенку. Она сказала да и ушла разносить блюда за другие столы, снова забыв про нас, еще через 15 минут вышла главная официантка и подошла к нам, я ей сказала, что спасибо за ваше обслуживание, прошло 1 час и 40 минут, а мы дождались только закуски и так никого и нету, и что мы вынуждены уйти, так как нас ждал ребенок. Я было Очень расстроенна испорченным вечером! Вечером мы заходим в наш номер, на столе стоит бутылка шампанского и сырная тарелка, как бы извинения от отеля. Но мы оставили все это горничной так как уже улетали через 4 часа. Ночью был рейс. Вообщем вот такой отель.

Очень понравился греческий ресторан около бассейнов.

Пляж конечно с темным песком очень не большой. И на соседнем пляже что то жгли, поэтому на берегу назодится в этот день с ребенком было не возможно. Мы плавали в закрытом теплом бассейне.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
кровать очень не удобная!
Добавлено 20.05.15 16:10 (2 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)