Регистрация: 20.05.15

мае 2015
01.05.15 - 20.05.15

Рекомендую

Добрый день.

Вчера прилетел с солнечного Кипра! Хочу тоже написать свой отзыв! И тоже положительный! Действительно отель оправдал все ожидания и даже больше! с трудом верилось, что это тройка! Уборка в номере, замена полотенец и белья - на отлично!

В номерах все работает. В номере есть сейф под депозит (5евро). Переходник для розетки 2 евро. Есть кондей - работает если плотно закрыть балконную дверь. Есть плазма в номере, но мы даже не включали ее. Есть минибар - под депозит (сколько стоит не знаю). Вообще номер очень понравился! все очень стильно!

Наш номер выходил на бассейн, поэтому вайфай в нем был), правда соглашусь, что в час пик (когда все в отеле и пытаются выйти в сеть - не тянет. По питанию - все супер. Брали завтрак-ужин.

Завтраки стандартные - сосиски, бекон, яйца во всех проявлениях - омлет, глазунья, вареные, трехминутные! Сыры разные! ветчина, овощи. Есть хлопья, молоко. Каждое утро пекут оладушки, вкусные))!!

На ужин есть суп, всегда два вида рыбы, два или три вида мяса, пасты, мусака, овощи, отварной рис, картофель. Все очень вкусно на любой вкус! Порадовало наличие свежих фруктов ( но мой совет - если хотите их поесть, приходите к началу ужина))) ) Из фруктов давали дыню, арбуз, киви, яблоки, бананы... Кстати, на ужин есть мороженное))

Что касается спортзала... да он как бы есть...))) но наверно он еще будет расширяться, так как там всего три тренажера - дорожка, эллипс и еще один, не знаю как называется и все))) и душновато! но я думаю они это исправят.

Что касается утюга, то при необходимости можно взять ключ на ресепшене от специальной комнаты, где стоит гладильная доска и утюг - это бесплатно)

Рядом с гладильной, кстати, есть достаточно большая яркая детская площадка)

Хочу также сказать большое спасибо персоналу! Всегда улыбчивые, добрые, вежливые, отзывчивые! Не все говорят по русски, но это только начало сезона;)))))

Про расположение повторяться не буду.

Желаю всем приятного отдыха в этом отеле!!!

Добавлено 20.05.15 20:41 (1 980 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)