Регистрация: 21.05.15

сентябре 2013
04.09.13 - 11.09.13

Отдых был прекрасен!

Отдых был прекрасен во всем! Наверно потому, что мы ехали получать удовольствие, а не искать недостатки. Отель выбрали исключительно из-за детского мини-клуба и тематической архитектуры. Не пожалели ни на минуту! Заселение прошло в обычном режиме. Прилетели мы в 4 утра, зарегистрировались и спокойно сидели в креслах ждали, дочка спала, особых неудобств не было, время пролетело быстро, в 7 утра мы пошли на завтрак, а потом переодевшись гуляли по отелю, пришли в 12 на ресепшен спросить про номер, а он уже был готов. Номер брали виллу, все было замечательно, не работал сейф, позвонили на ресепшен и через полчаса пришел мастер и все сделал. Очень понравились девочки-аниматоры в клубе, оставляли там дочку без проблем, уходить она оттуда не хотела. Еды было много и она была всюду, много мяса, рыбы, фрукты, обалденные десерты! Анимация отеля тоже была отличной, муж частенько участвовал в чем-то у бассейна. На море ходили пару раз, но все же обосновались у бассейна около главного корпуса, так как в море были холодные течения, можно сказать просто ледяные.

Анимация

Елена оценила сервисы

Добавлено 21.05.15 13:49 (1 064 символов в тексте)