Регистрация: 25.02.11
Отзыв об отеле Best Western Sevastopol Hotel (отель был переименован 01.06.18)
мае 2015
08.05.15 - 11.05.15

Майские праздники в Севастополе

Останавливались в этом отеле с 8-го по 11 мая. Были большой компанией с детьми. Снимали сразу три номера.

Основная цель поездки - посмотреть парад посвящённый 70-ти летию победы.

Данный отель расположен очень удачно. С одной стороны центральная улица по которой проходит сам парад, с другой стороны Севастопольская бухта, где проходит морской парад и вечером салют.

Номера бронировали ещё до нового года. Отдельная благодарность службе бронирования, все номера с видом на бухту, как обещали, так и дали.

У отеля имеется собственный балкон на центральную улицу, с которого можно посмотреть весь парад. Многие отдыхающие вместе с нами приехали уже не первый раз на такое мероприятие.

По отелю понравилось:

1. Ребята работающие гарсонами при входе - пять балов. готовы помочь с любым вопросом.

2. Сотрудники ресторана, официанты - пять! Качество еды отличное (уровень не трех звезд а все пять)

3. Служба безопасности (принесли забытые детские вещи, следили за перемещение наших детей)

Не понравилось:

1. Люкс заказанный на троих гостей был подготовлен на двоих. На просьбу принести все для третьего человека получили ответ - А ЧТО НАДО???? Номер друзей заказанный на четверых приготовлен на троих и те же вопросы!

2. В наше номере №111 в гостевой комнате полностью грязный ковролин.

3. За три дня горничная ни разу не пылесосила номер, только вынос мусора и уборка постелей.

4. Особо хочу отметить хамское отношение работников ресепшена. Особенно женской половины (прям удивило).

5. В отеле нет карты города на русском языке (нонсенс) можно подумать сейчас в Севастополе одни иностранцы живут.

6. Про издевательский подарок нашему другу в его день рождения отмечу отдельно! Мы бы ничего и не ждали, но при бронировании было заявлено что товарища в день рождения в отеле будет ожитдать незабываемый подарок! Короче, подарок пришлось требовать на ресепшене раза три. Принесли - три конфетки и сертификат на массаж ушей!

Подведу итог:

Останавливаться в отеле можно, рекомендую.

Все наши недовольства, это сугубо наше личное брюзжание.

Общались с другими гостями, так они в полном восторге.!

Denis-S оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 21.05.15 14:44 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Denis-S (27)