Регистрация: 09.07.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

августе 2014
16.08.14 - 22.08.14

2.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель с предвзятым отношением к русским туристам

Отдыхали в этом отеле неделю с женой после недельного тура по Италии. Сразу скажу, что тур произвел гораздо большее положительное впечатление, чем отдых в данном отеле. Именно в отеле, а не в Пезаро. Курорт отличный. Только выбирайте отель другой или заранее оговаривайте размещение. Не буду описывать Пезаро, только отель. Здание отеля в виде буквы П, и размещение в номерах, которые внутри буквы П, самое плохое. Окна напротив друг друга, расстояние очень маленькое, буквально два метра. Окна не открыть, душно. Только на ночь. Кондиционер за отдельную плату. Номера малюсенькие. Темно даже в солнечный день. Радовало только одно - мы там практически не бывали. Утром на пляж, вечером переодевались и в город до поздна. Из нашего тура всех!!! поселили в такие номера. И те (русские), которые выезжали перед нами тоже были в таких номерах. И те, кто приехал после нас - там же заселили. Случайно? Пытались общаться на рецепшн по возможности замены номера - безрезультатно. Мол, всё занято, расписано.

Уборка в номере - смешно. Пока не высказали всё управляющему и не побросали полотенца на пол в ванной (через два дня) - не меняли. Стаканчики одноразовые - тоже не обновлялись. После этого стали ежедневно менять, как заявлено. По питанию: всё стандартно на завтрак - европейский. Без изысков. Брали несколько раз ужины - всё неплохо. Кроме, опять же, размещения в зале ресторана. Приходили, занимали свободные столики (без номерков), а нас постоянно пытались пересадить на места вдали от вида на море и ближе к сервировочному столу. Причем бесцеремонно. Взяли булочки, бутерброды, поставили на свободный столик. Ушли за кофе. Приходим - всё переставлено на другой. Мы также всё переставили обратно - официант пытался помешать. После того, как я ему объяснил, что он не прав - привел старшего. На ломаном английском объяснились - отстали. Кстати, никто не утруждает себя знанием ни русского, ни английского. Только итальянский. Также было и к другим парам из России. Плюс отеля - расположение относительно приемлемое, пляж в метрах от отеля, но всё платно - 15 евро лежак. Отдыхали на городском пляже - бесплатно. 20 мин. ходьбы.

на берегу питание
платный пляж расположение номеров сервис
Добавлено 21.05.15 14:58 (2 133 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (19)