Регистрация: 21.05.15
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
мае 2015
01.05.15 - 21.05.15

Отдыхали с подругой. Общее впечатление - супер))))

Итак по порядку. В Египте я не первый раз, и если бы не пляж, до которого ехать 15 минут то отелю поставила бы 5 с маленьким минусом.

Приехали в отель мы в районе 9 утра. Заселили сразу, браслет дали сразу, номер дали отличный , да, мебель не новая, но не обжарпаная, и сам номер довольно милый. На ресепшне предложили улучшенный номер за 20 баксов, но мы отказались, и ни разу об этом не пожалели. Полотенца меняли каждый день и также каждый день делали причудливые формы из полотенец. Когда была проблема с электричеством (вылетали пробки) починили все буквально за пол часа.

Питание в отеле было разнообразное, мясо, рыба, курица, различные гарниры, десерты и т.д. В общем набрала 3 кг)))Каждый день новая тематика, очень понравилась итальянская лазанья. Также есть бесплатное посещение 2 ресторанов. Рыбного и на гриле.

Анимация. Большой респект аниматорам этого отеля)))Больше и нечего сказать. Ребята все хорошие, на позитиве))

Пляж. Ехать 15 минут. Автобус по утрам и после обеда ходит каждый час. Кораллы красивые, напоследок увидела мурену, ската и осьминога. Еще есть вход не по пантону, о просто...(для тех кто боится глубины и не умеет плавать. На пляже был скудненьки бар, только кола фанта спрайт...В такую жару хотелось холодненького пива, но нет так нет. Так что за подводный мир +, а инфраструктуру пляжа -.

В самом отеле русских было маловато, в основном поляки, белорусы и американцы. Но жару давали на удивление не русские, а американцы.

И еще)))территория отеля большая, 4 бассейна, зелень пальмы и цветочки. Красота.

Почитав отзывы про распыление от комаров и поливку цветов канализационной водой скажу следующее: А когда травить комаров?утром когда их нету? Ответ очевиден. Вечер или ночь. И смесь эта выветривается почти сразу, поэтому такой большой проблемы я тут не вижу. А про канализационную воду. У нас ничего не пахло, поэтому сомневаюсь я что она прям такая вонючая была.

В общем кто собирается туда-ребята, вперед)))я вам завидую))))С удовольствием провела бы еще один отпуск там.

добавьте плюс...
Добавлено 21.05.15 16:10 (2 036 символов в тексте)

09:19 11.08.15

Добрый день) а есть ли в отеле дискотека?)

Все отзывы Анна (1)