АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.15
Страны, города: 12 / 29
Отзывов: 34
Комментариев: 54
Читательский охват: 26152
Фото: 321
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
10.05.15 - 21.05.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непридирчивых людей.

Отдыхала в отеле в самом начале сезона. Прилетела 10 мая и нас заселяли как первых туристов в этом году. Если учесть, что отель заявляет себя на 4 звезды, то, конечно, на 4 он не тянет. Я бы сказала, что это хорошая "тройка". Я в общем и целом турист непривередливый и отдых состоит для меня не в бытовых нюансах, а в полученных впечатлениях, в новых друзьях и веселом времяпровождении. Все это у меня было на высоте. Для тех, кого интересуют бытовые мелочи и кто обращает на них внимание - приведу несколько примеров. Сломалась дверца душа и вода выхлестывала из кабинки прямо на пол. Сообщила , сделали запись в журнал - как положено, но починить так и не пришли. До отъезда оставалось 3 дня. Я больше не обращалась. Уборка: хорошо. Прибирают каждый день. Пытаются зайти и прибраться даже если висит табличка "Не беспокоить". Питание: я обожаю турецкие супы. Они такие протертые, вкусные. Но здесь все супы всегда были очень острые. До невозможности. Пыталась повлиять на повара, результата, само собой не последовало. Турецкие туристы, которые жили в отеле - ели эти супы с удовольствием. Видимо, на них и рассчитана была такая острота. Персонал хороший, приветливый. На рецепшене русская девушка Саша, всегда на улыбке, спокойная. Менеджер Эрма тоже на улыбке, немного говорит по- русски. По моей просьбе меняли номер. Уговаривать не пришлось. Попросила - поменяли. Ну может потому, что отель был заполнен только наполовину. Меняла номер потому, что не хотелось смотреть на клинику (вид из № 309), поменяли и я стала смотреть на футбольное поле (№ 207) Это гораздо лучше и солнце там целый день. У отеля есть пляж, который находится напротив "Mehtap-Bich". Там не нужно покупать напитки. Пришел , лег и загорай. Половина лежаков всегда были свободны. До пляжа минут 10. По дороге к морю обязательно рекомендую зайти к "Герасиму". Все экскурсии покупала только у него. И обмен валюты - тоже у него. По русски говорит свободно, комиссий за обмен не берет. Зачем где то искать обменники? Хотя для девушек на первый взгляд его манера общения может показаться грубой или агрессивной. На самом деле - веселый человек. Просто надо с ним подружиться. В этом отеле вам будет очень душевно и комфортно, по-домашнему. Но порядка, или "жесткой руки" там явно не достает.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.05.15 20:28 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 23.05.15

каким было море? купались? еду 26, пугают, что холодное как Балтика

18:53 24.05.15

Море действительно может показаться прохладным. Но все равно я купалась. Температура 20-22 примерно. Очень бодрит и освежает. Когда на солнышке нагреешься - самое то. Чистое. Рыбки маленькие плавают возле ног. Соль мелкая- мелкая. Когда высохнешь, на коже будто мука мелкая остается на ощупь. Дополнительный скраб получается.

12:32 25.05.15

спасибо за ответ! были там в прошлом году в начале июля, море было все равно холодное

12:47 25.05.15

Мария, я только что обратила внимание, что вы из Минска. Я была у вас в прошлом году. Отдыхала в санатории "Волма" и потом еще неделю в Минске жила и по экскурсиям ездила. Как же мне у вас понравилось!!!!!!!!! Слов нет!!!!!! Передаю через вас привет всей Беларуссии. Будет случай- обязательно еще приеду.

14:23 19.07.15

рекомендую зайти к "Герасиму"

Я не понимаю, почему вы все пишите это? Словно он один там классный такой и всем нужно только к нему ходить. Достаточно просто пройтись вдоль главной улицы, таких Герасимов найдете сотни и все они лапочки и хорошие, только вот Герасим обычно завышает цены на экскурсии!! И не всегда вежлив с вами. Обменивать валюту можете также в центре города в банке, по нормальному курсу!

14:26 19.07.15

Подскажите, пожалуйста, насколько все плохо с питанием в отеле? есть ли хоть какие-то мясные (или из курицы) блюда в течение дня? ну хотя бы раз в день?..

20:18 24.07.15

Мясные блюда есть. Другое дело, что на вкус они как то не очень зачастую. Наггетсы, в плове опять же мясо. Есть также вида 3 колбасы, если вы это к мясным отнесете. Но я эту колбасу " не понимаю" как колбасу, но как говорится, люди разные и вкусы разные. Курица была каждый день. Курица на мой взгляд получалась там лучше всего.

20:23 24.07.15

Что вас так цепляет этот Герасим? Если я с ним общалась и меня все устраивало - то я его и рекомендую. Только и всего. Кто то приезжает на месяц и может время тратить на "сотни лапочек". Пожалуйста.

13:21 06.08.15

Скажите пожалуйста, а на есть ли на завтраке сыры и оливки ?

16:31 07.08.15

Да, оливки есть круглый день: и на завтрак, и на обед, и на ужин. Сыры тоже есть на завтрак и на ужин. 2 вида сыра, но они не похожи на наш сыр. Может быть соевые? Не могу точно сказать. Если делаешь бутерброд: теплую булочку с кунжутом режешь пополам, намазываешь маслом и сверху этот сыр, то вполне вкусно!

17:42 10.08.15

на пляж отеля Mehtab-beach пропускают бесплатно?(даже если туристы с отеля Mehtab family) т.е. пришел и спокойно купайся,загорай..
если не платить за шезлонги/зонты

19:41 10.08.15

Да, я загорала на шезлонгах пляжа " Мехтаб-бич" . Ни за что не платила. Зонтики и шезлонги- пожалуйста, я пользовалась спокойно. Другое дело, что народу в мае не так уж много было. Это начало сезона и шезлонгов свободных - примерно четверть. В любом случае вы придите и лягте, а там увидите. По сути это пляж для двух отелей " Мехтаб" - " Бич" и " Фемили". Отелей два, а пляж у них один.

16:31 12.08.15

Спасибо,Таня,это хорошо, что оливки есть и сыр, а то пишут есть нечего...)))) Если есть это, то уже классно !!!

10:42 15.08.15

Таня,добрый день, а не скажите где примерно находятся фонтаны ?

05:12 16.08.15

Если вы будете жить в отеле "Мехтаб- фемили": доходите до моря и двигаетесь по побережью влево до памятника Ататюрку. Это спокойным прогулочным шагом минут 20. затем снова налево, там светофор. Тут уж мимо не пройдете, увидите фонтаны и услышите музыку. Можно и другими путями прийти, но для первой прогулки легче всего ориентироваться на море. Надо, чтоб оно было от вас справа и так идете до памятника (сначала светофор и памятник чуть дальше увидите), по светофору переходите налево и все, еще немного вперед и вы у цели.

10:43 16.08.15

Добрый день,Таня,спасибо,что ответили, памятник я помню где, а вот фонтаны днем не заметила,видимо вечером они работают, спасибо за подробный ответ !!! обязательно схожу по этому маршруту !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Taтьяна (35)