Регистрация: 15.04.14
мае 2015
01.05.15 - 21.05.15

Хороший отдых

Отдыхали семьей двое детей 2 и 9 лет. Впечатления в целом очень положительные и отдыхом остались довольны.

А теперь более подробно кому интересно.

Перелет Трансаэро вовремя без задержек, но кормить стали хуже без выбора и томатного сока и сока вообще не предлагают, детям игрушку дали только когда летели туда. Чемодан в анталии ждали час первый раз такое случилось с нами.

Групповой трансфер с fit holiday туда 1 час обратно 2 часа 20 мин и это еще не в сезон отдыхали с 10 по 17 мая. Так что тем кто полетит в сезон и с детьми есть повод задуматься об индивидуальной транспорте.

Теперь сам отель внешне не чего впечатляющего, а внутри интересно и местами очень симпатично. Заселили сразу отель был на половину пустой дали стандартный номер 4314 с видом на бассейн и море. Поспать нам с сынкой которому 2 годика в этот день так и не удалось сначала в бассейне были развлекаловки до 16:00, а потом с 22:00 до 4:00 мы сначала слушали дискотеку, а потом наши соотечественники зажигали под бум-бокс " вахтеры". Все люди разные мой муж и дочь очень сладко спали под все хиты дискотеки, а мы с сынкой смотрели на Луну. Уже после дневной дискотеки пошла менять номер, поменять его обещали только на следующий день. Так как среди свободных были только номера на соседний отель где громкая музыка до 2:00 так сказали на ресепшене. Сам стандартный номер с раковиной в коридоре и одной стеклянной полу прозрачной дверью для ванны и туалета очень не удобный. И заявленные 34 м как то не ощущались одна большая кровать полноценная кровать 1,5 спальная для дочки и манеж для сына и свободного пространства больше нет если бы взяли коляску не знаю куда бы мы ее ставили, зато шкафов для одежды очень много. Симпатичная подсветка номера. Для семьи такого состава как наша, очень подходил стандартный номер в Rixos Sungate с увеличенной площадью, очень удобно когда одна кровать хоть как то отделается от общего пространства номера, но цена Rixos гораздо выше и этим все объясняется.

На следующий день нас пересилили в номер джунеор сьют 3409 номер выбрала сама с видом на стройку и еще не от крывшийся отель, который по моему открылся в последний день нашего отдыха, с огромным балконом метров 11, но с маленькими комнатами, если не смотреть на стройку, то вид потрясающий на горы и море. Комната такая маленькая в которой стоял манеж и большая кровать, что меж комнатная дверь не закрывалась, упиралась в кровать, мы с мужем ее подвинули. Стеклянная дверь в ванну очень скрипела муж намазал петли мылом и они скрипеть перестали. Это плюс моему мужу а не отелю. Безусловный плюс что этот номер нам дали абсолютно бесплатно еще предложили выбор между семейным и этим. Это плюс отелю.

Теперь мы высыпались и жизнь наладилась. Еще немного негатива, а потом одни плюсы. Уборка в номере плохая, из 8 дней у нас убирались 4 раза, когда нас переселили через три дня муж звонил на ресепшен и уже ругался, так как убираться никто не приходил, мусорку переполненную со всем содержимым ( памперсы от сына использованные) выставил в коридор. Да и когда убирались, то делали это без фанатизма, балкон всегда был грязный, до перил не дотронуться, стекла на балконе грязные..... И трубка телефона в туалете с торчащими проводами.

Мини бар пополняли каждый день.

Еще у них какая то фигня с заменой пляжных полотенец, само место замены не понятно ,спа салон время работы, то же не адекватное то не выдают полотенца, то не выдают карточки, то нельзя получить полотенце по карточке.

Питание здесь все супер очень вкусно, всего много клубника дыня арбузы, мясо говядина, баранина, птица курица и индейка, рыба и море продукты все было по очереди или все вместе. Со столов убирают все медленно это при половинной загруженности отеля.

Пляж большой лежаков достаточно, детям песочек мороженое и больше для детей ничего на пляже нет. Иногда приходят аниматоры обычно в то время когда работают водные горки, так что их работу оценить не пришлось с удовольствием катались на горках.

Почему этот отель стоит на 9 месте для отдыха с детьми мне лично не понятно, детской площадки нет, детская комната просто убогая в ней ничего нет, кроме столов стульев и телевизора, наверное потому что по пятницам надувают батуты и показывают фокусы. Детская дискотека проходит на сцене, дети встают вместе с аниматорами в круг, попами к родителям и спиной к краю сцены на мой взгляд очень опасно. В конце дискотеки паровозика почему-то нет. Аниматоры детские очень стараются это видно и за это спасибо.

Вечерние шоу интересные кроме выбора мисс и мистера отеля (интересно только для тех кто в Турции первый раз) смотрели и плясали на всех вечерних представлениях.

Заключение отдых в целом был отличный дети объелись мороженым накупались в море и на катались на горках. Мы то же отдохнули и выспались.

Цена соответствует качеству 100% может даже и больше, но цена на летний сезон гораздо выше, и вот тут стоит задуматься на что потратить свои честно заработанные.

Спасибо всем кто дочитал до конца, и отличного отдыха!

питание пляж
уборка
Добавлено 22.05.15 00:57 (5 004 символов в тексте)

16:59 26.05.15

Уважаемые гости ,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы очень признательны Вам за то, что оценили питание, територию отеля а также отметили явные плюсы и смело рекомендуете наш отель всем посетителям сайта Tophotels.ru, развеев тем самым сомнения в качестве некоторых посетителей сайта.Все Ваши замечания и пожелания были переданы в соответствующие департманы и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля,

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Менеджер отдела по работе с гостями.