Регистрация: 22.05.15
мае 2015
07.05.15 - 10.05.15

без питания

Цены вверх, но слово "Сервис" осталось неведано

Останавливались в данном отеле на майские праздики с семьей и друзьями. Ранее никгода не были в этих местах и бронировали отель заранее по интернету. Подъезжая вечером, оказалось, что к отелю отсутствует (!!!) подъездная асфальтная дорога и требуется более двух километров в гору ехать по достаточно плохой грунтовой дороге (обычные седаны неоднократно "цепляли днищем). Бронируя отель, в голову не приходит мысль спросить: "Есть ли дорога к отелю!!?" О таких вещах следовало бы предупреждать заранее, т.к. хозяева знали, что мы будем на машинах с детьми и вещами.

Удаленность от инфраструктуры (магазины, дорога, транспорт) может вызывать некие неудобства, но не является резким контраргументом.

Далее при размещении в номерах оказалось достаточно грязно и это при том, что нами забронирован был полуЛЮКС! (а что тогда не в типа ЛЮКС номерах?!!). Грязно означает, что по полу кроме, как в обуви ходить было некомфортно, т.к. он был в липких пятнах, волосах и крошках, унитаз пришлось почистить самим, ни одноразовых тапочек, ни мыльных принадлежностей (кроме малюсенького кусочка мыла не было). Кроме того, постельное белье и полотенца для ребенка пришлось просить дополнительно (хотя заранее собщали о количестве отдыхающих). Однако вечером на территории не было ни администратора, ни менеджеров, к которым можно было обратиться за решением вопроса. На территории был только охранник -сторож (спасибо ему!!!), который нас встретил, и по телефону пытался узнавать информацию, чтобы отвечать на наши вопросы и замечания.

Оснащенность номера в целом неплохая: есть фен, чайник, холодильник, сплит, из посуды - одна чашка и тарелка)).

Но главный неприятный инцидент оказался впереди: постель оказалась застеленной использованным постельным бельем с явным ароматом мужского парфюма!!!!!!!!! И опять к вопросу, что на территории не было никого из персонала! Этот бедный мужчина-сторож готов был под землю провалиться, когда мы очередной раз позвали его и показали. После чего он нам принес чистое постельное белье. К слову сказать, принесенные полотенца также пришлось менять, т.к. они явно были не первой свежести. (как такое допустимо!!!!)

На следующее утро к нам с самого утра пытались вломиться и уборщица, и еще кто-то, чтобы быстренько убрать и забыть, наверно, инцидент. Однако непостредственного руководства так видно и не было. После достаточно бурных утренних объяснений причин мы уехали на экскурсии, подумывая менять место размещения. Вернувшись вечером, с нами разговаривали как ни странно уже по другому: извенились и разместили в другом номере (соседнем) явно только что убранном, т.к. предыдущим вечером мы его рассматривали для переезда, но он тоже был достаточно грязным.

Что касается размещения отеля территориально, то место достаточно живописное, в горах. Поднявшись вверх к башне открывается шикарный вид на море и на Балаклаву. Есть где погулять на чистом воздухе, но идти к морю мне кажется достаточно далеко- как минимум нужно обогнуть гору и спуститься с нее.

В итоге что хотелось бы отметить: со многими вещами можно мериться, когда не хочется себе портить отдых выяснением отношений, но использованное постельное белье - это уже за гранью!!!! Особенно когда ценовая категория отеля далеко не низкая и Вы готовы платить, но и получать тоже хотелось бы!

Желаю всем хорошего отдыха!!!

красивое место размещения
отсутствие подъездных дорог удаленность инфраструктуры отсутствие сервиса
Добавлено 22.05.15 12:10 (3 326 символов в тексте)

15:59 16.02.18

Много воздуха,солнце,уникальная природа,такого места не найти.Отель стоит в горах и по сути это единственное здание, по крайней мере есть такое ощущение.В этом есть кайф и уникальность для тех кто любит тишину и покой.Не большой номерной фонд позволяет почувствовать себя один на один с природой.К морю идти нужно не близко,либо плыть на катере ,но такие красоты!!! не сравниться ни с одним пляжем в сторону степного Крыма.Сочетание гор и моря всегда уникально ,для того чтобы почувствовать эту прелесть,у вы нужно потрудиться ,не зря пляжи ,которые сотворила природа назвали Золотым и Серебренным .
Отзывы разные,но что касается сервиса,он стоит тех денег,не больше не меньше,совет---сразу можно ,войдя в номер определить,подходит данный вид отдыха или нет,развернуться и искать по своему вкусу,слава Богу отелей много.
Но быть один на один с природой,выходя из номера видеть открытое море и бухту Балаклавы,на смотровой площадке отеля чувствовать себя,как на палубе корабля ,это дорого стоит.
Хозяева отеля,рассказывали что здание встроено в скалу и что для строительства использовалось оборудование ,которое используется для разработки шахт.
В мире очень много уникальных мест,и эта сейчас,заповедная зона,действительно уникальна ,не даром это единственное строение на в данном месте,строительство сейчас здесь запрещено ,хвала хозяевам,успели !!
Бассейн обрамлен вокруг горами ,вода теплая.
Есть кухня,и возможность самим готовить еду и на этом можно не плохо сэкономить. Всем хорошего Крыма!!

16:08 16.02.18

Есть душ,горячая вода,свежие простыни и полотенца,скажешь персоналу,будут менять и убирать хоть каждый день .Кондиционер ,телевизор,интернет ,холодильник со свежим и холодным шампанским ,красота!!!Что еще надо!

Все отзывы Ольга (1)