Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

Отдыхала в этом отеле в 2006 году, когда он назывался "Pine...

Отдыхала в этом отеле в 2006 году, когда он назывался "Pine Bay Beach Club". Ездила на 2 недели большой молодежной группой (возраст от 16 до 21 года). Почему-то не хватило на всех номеров и нас расселили на первые 4 дня по 5 человек в номере (хотя должны были расселить по 4).

Первые 4 дня жила в номере-Студио. Понравилось - номер двухуровневый. Большая кровать, диванчик, вид на бассейн, небольшой балкон, хороший кондиционер, телевизор (1 русскоязычный канал с рекламой на украинском языке первые дни очень веселил, потом - надоел). Симатичный номер для пары. Если живет семья, то для детей предусмотрены кровати, которые принесут.

Потом переселили в бунгало из 2-х комнат. Бунгало расположено на окраине территории, 2 выхода (один на задний дворик). Выглядит более бедненько, но в целом - нормальный семейный номер. Все кровати стоят раздельно. Осторожно: дверь была из двух половинок, верхняя легко выдавливалась - находка для воров. Нас "пронесло".))

Уборка. Без чаевых убираться будут редко и плохо.

Территория большая, ухоженная. 2 пресных бассейна, 2 с морской водой, 1 с гидромассажем (смежный с "морским" бассейном), 1 детский. Море рядом, правда, очень плохой заход - острые камни. Поэтому за 14 дней отдыха купалась в море всего раза 3-4. Лежаки у моря и у пресных бассейнов занимают быстро, "морские" бассейны пользуются меньшей популярностью. Души есть у всех бассейнов. Полотенца на пляж бесплатные без всяких залогов.

Также есть тренажерный зал - открытый (3 стены) и без кондиционера, поэтому душновато. "2 беговые дорожки, велотренажер, гантели, универсальный-силовой, шагалка. Есть 2 теннисных корта, бильярд (платный), игровые автоматы для детей.

Еда. Большой основной ресторан со столиками в помещении и снаружи. Один основной бар, несколько у бассейнов (не всегда работали). Кормили на убой, хотя там существовал час мороженного и час пироженного, с очередью из гомонящих детишек. Количество порций на одно лицо не ограничивалось. Вечером на дискотеке давали (но не всегда) картошку фри и сосиски.

Русских, кроме нас, было мало. В основном - бельгийцы, которые на русских смотрят с высока. Также были французы, немцы, англичане и др. европейцы.

Анимация - на английском. Русская девушка из анимации было всего одна. Рускоговорящего персонала мало - пара гидов и все.

В целом - отель понравился. Спокойный, в меру веселый отдых. В город (отель на окраине) так сама ни разу и не съездила (кроме выезда на обзорную экскурсию и на пенную вечеринку) - рядом с отелем есть небольшой рыночек, где все есть.

Добавлено 25.12.08 15:52 (2 531 символов в тексте)