Регистрация: 08.10.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
05.05.15 - 15.05.15

Здравствуйте, товарищ Хачикян :)

Отдых начался, как в известном фильме: "Здравствуйте, товарищ Хачикян, рады вас видеть...". На следующий день обнаружил в номере бутылку вина, тарелку фруктов и приглашение на массаж, чем не преминул воспользоваться.

Если серьезно, то придраться абсолютно не к чему даже при моей врожденной ворчливости: в номере всё новое, всё работает, уборка ежедневно, причем к 12.00 уже было всё убрано - ни разу не было, чтобы по приходу с моря номер не был убран. На территории 3 бассейна разной глубины (один с горками) + детский лягушатник. Еда выше всяких похвал - от завтрака до ужина, мясо было всегда: и говядина, и курица, и индейка в разных вариантах, есть диетическая еда и микроволновка для разогрева детского питания. В порциях никто не ограничивал, всегда накладывали сколько скажешь. Кстати, для детей (от младенцев до подростков) все условия: и детские кресла, и детские стульчики и столы, небольшой детский городок.

К пляжу надо пройти неспешным шагом мин.5 через небольшой лесок, что уже удовольствие: пройтись в теньке, подышать свежим воздухом, послушать птиц, встретить крабика на дороге. На пляже ничего особенного: вход песок+галька, лежаки, полотенца... Да, можно бесплатно брать каноэ и катамаран. Единственный печальный момент, что ближе к обеду к берегу прибивало всякую грязь, в т.ч. какашки.

К сервису вопросов нет: любые просьбы исполняются мгновенно, персонал по-русски немного понимает, кроме того, на рецепшн есть русская девушка Юля и фронт-менеджер Байрам, которые всегда с удовольствием помогут.

Вот в общем-то и всё, дни отдыха пролетели незаметно, и уезжать не хотелось.

Постоянные обитатели :)

Дорога на пляж

Корпус с номерами

По дороге на пляж

Комплимент от отеля

Борис оценил сервисы

1. хороший номерной фонд; 2. отличное питание; 3. хороший сервис
к берегу прибивает грязь (но отель конечно здесь не причем)
Добавлено 22.05.15 12:35 (1 631 символов в тексте)

02:05 24.05.15

Были там и немного разочарование...мало фруктов....завтрак не очень...а море грязное было и утром иногда..((

09:37 24.05.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем магазины или рынок, чтобы можно было бы купить фрукты.

11:58 24.05.15

Это Вам, товарищ Хачикян, с номером сильно повезло...
И я не поняла, что Вам накладывали в ресторане. Мне ничего не накладывали: всё брала сама...

14:22 24.05.15

Здравствуйте, Борис!
Большое спасибо, что нашли время написать такой позитивный отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Байрам ДУРСУН