Регистрация: 04.02.14
мае 2015
02.05.15 - 16.05.15

Хороший отель на 4*

Всем привет! пишу отзыв, только прилетев. МОГУ сказать - отель хороший, на все свои 4*! поселили нас в новый корпус. Я заранее писала в отель и просила определенное заселение, т.к. с ребенком и хотелось, чтоб номер у нас был не проходной. Правда сначала заселили не так, как я хотела. Но обратившись на ресепшен (я сказала, что писала им) за 5 мин нам номер поменяли на тот, что я желала (не на улицу, не проходной) и даже с боковым видом на море. номер хороший, туалет, конечно, крохотный и дверь не в ту сторону открывающаяся, но привыкнуть можно. Очень неудобные подушки в номере. Уборка вполне меня устраивала. Шумоизоляция мне показалась вполне. Только соседи наши не умели тихо двери закрывать и это напрягало с утра и после 22.00, дверь захлопывали со всей силы. И почему то уборщица очень любила пылесосить в коридоре с 15.00-15.30, когда люди пришли отдохнуть и дети спят.

Питание!!! я была немного поначалу удивлена в ресторане - был самый маленький выбор, где я либо была, но еда свежая и вкусная! Выбрать для себя всегда можно. каждый день выходит в зал шеф-повар и сам все проверяет. Поварята тоже следят, чтоб всего хватало и быстренько доносят, если заканчивается. Из алкогольных напитков пробовала только белое и красное вино (очень даже), ром слабоват, если в коктейле. ребенку сок ябл- феее, химия! Берите ананасовый или томатный, он из пакетов. На завтрак все стандартно - яйца в любом виде, бекон 2 вида, фасоль тушеная, томаты гриль, мюсли, хлопья, сыры, ветчина, овощи, йогурты - 3 вида, консерв. и свежие фрукты 9апельсины, грей, яблоко, зел бананы, арбуз и дыня) и немного выпечки (круассаны невкусные, как несвежие, слойки вкусные, остальное не пробовала), джемы, тосты, финики. Покушать вкусно точно можно и очень даже. Блинчики вот почему то не пекут. Кофе из автоматов.

wi-fi платный, 30 евро - 7 дней (работает в номере, ресепш, бассейн и не очень в ресторане), 120 мин -10 евро. переходник в розетку нам не понадобился, у нас все подошло, нам объяснил админ с ресепшена. Также можно пользоваться wi-fi на пляже, когда берете шезлонг, там в чеке пароль (как часто он меняется не знаю). Или ходить на макдональдс (3 мин хотьбы), покупаете 1 раз че-нить и каждый день пользуйтесь, пароль не меняется. Ну или в кафешках, рядом их куча, где есть wi-fi.

Не очень понравился бар, он почему то 1 и на бассейн, и на ресепш, и на ресторан. И приходилося иногда долго ждать. А в обед, попросив капучино, меня отправила барменша в ресторан самой взять, т.к. она одна и не успевает. Девочки на баре мне больше понравились - более приятные и шустрее, чем парень. Он ваще тюфяк! Мороженое в неограниченном количестве.

Спогодой, конечно, сча совсем не понятно. день на день не угадаешь, с утра может быть супер (28-32), а после обеда жуткий ветер. море +20 и кристальная водичка и чистый песочек. Мы ходили на пляж прямо возле с пуска с деревянных дорожек (там где стоит будка, где сидят мужики, кот собирают деньги за шезлонги), заход в море отличный. до моря мы с ребенком доходим за 5мин, с ее остановками помечтать (есть 2 пути - вдоль дороги проход или за бассейном, есть ступеньки, более безопасно с ребенком, но не с коляской). Вода прохладная, но после прогрева на солнце, очень хочется искупаться. мой ребенок часами стоял в воде, потом грелись на солнышке и все хорошо. Хотя, она очень склонна к бронхитам и ангинам, но все отлично, мы закаливались. Люди по мин 20-30 плавают и все ок.

Ходили на шоу фонтанов, нам очень понравились. Стоит сходить. У Библио глобуса дешевле, чем в кассе покупать.

рядом с отелем куча магазинов.

Нашли кафешку, там очень вкусное мороженое (особенно чизкейк-мороженное, из йогурта), кофе, пекут бельгийские вафли, тортики. Советую попробовать!!! У нас в Минске точно такой вкуснятины нет. Проходите площадь с фонтаном, и идете по левой стороне мин 5. Будет белый интерьер - столики (15) и стульчики - название женское имя (сори, забыла). Там часто сидят киприоты, работники с ближайших мест.Там же рядом есть хороший магазин, где алкоголь дешевле, чем в дютике и хорошие маслины. Возле фонтана также есть лавка с фруктами, цены нормальные.

Ходили по мелочам вкусняшки покупать в Lidl.

Рядом с фонтаном есть небольшой дет. городок с аттракционами - 1евро, батут - 2 евро и прыгай хоть до утра)))

Мамочки, не бойтесь ехать в этот отель! С едой для детей там все хорошо, если вы привыкли в пареному- варенному, то, что надо для детей. Только на утро возьмите кашки ребенку.

Очень хороший и внимательный управляющий в отеле - видно, что он любит свою работу и следит за всем.

После 9.05 считалось в отеле, что сезон открыт. Стала проводится анимация - иногда даже ничего. Вот детская (мини диско) мне не очень понравилась, Аниматор больше танцует для себя и родителей, чем для детей. И народу в отеле стало намного больше. В ресторане вечером с 19.00-20.15 битком забит, официанты еле справляются, напитки приходилось ждать мин 10.

Могу смело советовать всем своим знакомым этот отель. Это был самый дешевый наш тур, но я ни капельки не пожалела в выборе отеля. Для нас было все отлично!!! Мы ездили на все включено. И еще ни раз хочу сюда вернуться и именно в этот отель.

P.S. - все ломают голову, почему русских селят в новый корпус? По моим наблюдениям - т.к. во-первых -нет ресепшена, нет ресторана в корпусе; во-вторых- вид из окна немного не впечатляет из номеров, кот подальше от главного. короче не тот, комфорт для иностранцев. Но номера отличные! И мне было пофиг на эти нюансы. Хотя, когда мы уезжали, на 1-м этаже устанавливали диванчики, еще что-то, но там это не нужно.

Желаю вам хорошего отдыха и отличного настроения! если есть вопросы, пишите, отвечу.

новая мебель питание -вкусное и свежее внимательный персонал
для детей кроме мини диско никаких развлечений да и мини диско слабовато
Добавлено 22.05.15 12:46 (5 636 символов в тексте)

09:37 26.05.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько времени у вас заняла дорога от аэропорта до отеля?

13:00 27.05.15

Молодцы!!!!Написали все правельно !!!!А,что за новый корпус,случаем не тот что выше?Был там в прошлом году,был только один основной и все?Нынче хочу туда родителей отправить!!!

10:17 29.05.15

Добрый день! нам не повезло, мы были 14 отелем по списку и ехали около 1.30, еще и мин 40 стояли в аэропорту, ждали пока все соберутся.

10:29 29.05.15

Новый корпус был и в прошлом году, из отзывов за прошлый год. Это белое здание, которое стоит справа, если стоять лицом к главному корпусу. Родителям там однозначно понравится!

13:00 30.05.15

добрый день! подскажите, пож-та, двум взрослым с детьми 5 лет и 1,5 года реально ращместиться в 1 номере? или совсем тесно будет?

23:57 30.05.15

Номера там маловаты ....