АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам отель примлемый. местоположение приличное, на скале над...

Сам отель примлемый. местоположение приличное, на скале над морем. Сервис- ну, очень "болгарский". Управляющий- двое мужичков после 50 бомжеватого вида , не поняла. кто есть кто, вроде зовут Георгий и Христо. К сожалению, ни на одну просьбу- поменять белье или полотенца, убрать комнату, обеспечить сейф -никто так и не откликнулся. Горничные делали вид, что не понимают, а управляющие попивали виски и спокойно дымили в лицо.

Еда в ресторане неплохая но дорогая. Развлечений- ноль.

Правда, удивило, что внизу моему мужу назойливо предлагали какую-то Эмилию Никанорову и Любу ( типа, для развоечения, недорого) . Видимо, это доп.сервис для привлечения клиентов. Присутствие жены никого не смущало.

М-да.

Добавлено 25.12.08 16:45 (707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 06.09.10

Георгий и Христо не столько управляющие, сколько хозяева отеля. Чудесные люди. На любую просьбу персонал откликался сразу, завтрак, действительно, не фонтан. По поводу развлечений: какие развлечения Вы хотите от городского отеля?! Нужны развлечения - езжайте в Турцию-Тунис-Египет, и будет Вам анимация и развлечения. Ресторанный ценник - довольно средний, можно найти и выше, и ниже. Кормят вкусно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв