Регистрация: 22.05.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

Просто шикарный отель и отдых.

Начну по порядку. Так как сама выбирала отель по отзывам, то и сама решила обязательно написать отзыв.

Про перелёт особо писать не буду. Всё стандартно. Компания Тез тур встретила и доставила в отель как всегда на высоте.

РАЗМЕЩЕНИЕ: По приезду в отель это было в районе 12.00 часов дня, ждать особо долго мне не пришлось. Заполнили документы и через минут 20 была заселена в комнату.

Когда вошла в комнату я просто обалдела, комната №2127, просто шикарная, с огромной шикарной террасой, на которой находиться 2-х спальная кровать. Я сразу поняла что отдых пройдёт на славу.

Разобрав чемоданы пошла гулять по территории.

Территория ухоженная, красивая, всё зелено, ярко, красиво.

ПИТАНИЕ: В принципе я не привередливая к питанию, и меня всё устраивало, было на выбор и мясо и курица, и всегда каждый день рыба, овощей просто глаза разбегаются. А от разнообразия турецких сладостей вообще просто обалдела. Фруктами особо не баловали, апельсины, груши, яблоки но очень вкусные. Особых очередей за едой не было.

Замечательный бар у бассейна в котором можно очень вкусно поесть с 11,00. Для любителей мороженого каждый день с 12.00, разное, на любой вкус. Пекут очень вкусные вафли с фруктами. А так же лепёшки.

Короче голодным уж точно не останешся.

МОРЕ: Море хорошее, чистое, пляж замечательный, галька. Лежаков всем хватало, ещё и были свободные (ну может это связанно с тем что только начало сезона и отель не полностью был заселен).

АНИМАЦИЯ: Анимация проводилась на протяжении всего дня и до позднего вечера. Все дневные программы проводились около бассейна, и о их качестве сказать особо ничего не могу, так как я у бассейна не была ни одного разу, я была только на море. А вот про вечернюю анимацию могу сказать что просто молодцы, развлекали как могли, и караоке, и живая музыка, и приглашение различные танцевальных ансамблей, акробатов. Ну в общем одним словом просто здорово.

АКВАПАРК: Хорошие горки имеются и для малышей и для взрослых что очень хорошо. Я особо не любитель, но с большим удовольствием каталась. Было весело задорно.

Персонал приветливый, добрый, отзывчивый.

Ещё ходили в ресторан A la kart Oktopus (рыбный). Там нужно заранее бронировать места, скажу честно мне очень не понравилась ежа, единственный плюс что сидишь и смотришь на море. Все то же самое что и в обычном ресторане. В рыбные дни на ужин было гораздо вкуснее, чем в том ресторане. Не тратьте зря время.

Отдых просто замечательный изумительный. Вообще отдыхаю каждый год, много в каких странах побывала и в Турции конечно не первый раз, но этот отель очень достойный и полностью соответствует своим параметром. Отель просто ШИКАРНЫЙ.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ. Как для спокойного, так и для семейного отдыха.

Ездила одна и ничуть не пожалела, да же не было скучно.

Это то же номер 2127

У входа в отель

Это мой номер.

На море

Море

У входа в отель

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 22.05.15 18:24 (2 778 символов в тексте)

17:16 24.05.15

Уважаемая Татьяна!
Очень благодарны за отзыв, спасибо Вам. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в Crystal Aura Beach Resort & SPa. Спасибо за оценку основных сервисов и за то что рекомендуете наш отель! Будем рады видеть Вас нашими гостями снова.
С уважением, Гузель Аблякимова
Отдел по работе с гостями.

13:00 28.05.15

Читала Ваш отзыв и еще больше захотела туда!Был там уже 3 раза, и при выборе поездки даже не стану сомневаться и опять поеду туда!

19:56 05.07.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в ваучере у вас что было указано про номер? И высказывали ли вы какие либо предпочтения по расположению номера? Спасибо.

Все отзывы Татьяна (1)