Регистрация: 23.05.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

4.2

Отдых для тех кто хочет отоспаться и не занимать лежак на пляже в 7 утра

Отдыхали в конце июля 2014 года, в составе бабушки и мамы двухлетнего малыша. Быстрый трансфер из аэропорта в отель, разместили почти сразу, не ждали. Номер огромный, все работало ,да в ремонте есть небольшие недочеты скажем так номерной фонд немного износился , но не критично. Территория шикарная , озеро с рыбами от которого невозможно было оторвать малыша , сосны, травка, такое себе сонное царство, мы за этим и ехали в этот отель. Питание понравилось, анимация есть-ненавязчивая, на пляже было просторно, лежаки не на голове у соседа это огромный плюс.персонал всегда улыбается, мы ехали с позитивом а вернулись с двойным позитивом .хотелось узнать как обстоят дела с пляжем в 2015 году он такой же по размеру остался или часть его отдали под территорию Суэно Делюкс? Территория с Суэно Делюкс единая?возможно ли посещать Суэно Делюкс , рестораны бассейны делюкса?

Katerinka0302 оценила сервисы

просторные номера пляж доброжелательный отзывчивый персонал
нужен мелкий ремонт в номерах
Добавлено 22.05.15 23:14 (871 символов в тексте)

12:28 25.05.15

Уважаемая Гостья,

Благодарим за комментарии, Ваши замечания очень актуальны, руководства отеля Гольф как раз планирует обновление номерного фонда. В этом году у нас событие, рядом открылся отель Делюкс, у него более развитая инфраструктура и теперь никому не придеться скучать, развлечения на любой вкус 24 часа в сутки. Приглашаем Вас и Вашу семью, все гости Гольф отеля могут свободно пользоваться территорией отеля Делюкс, ограничений нет, рестораны, бары, все развлекательные мероприятия, вечерние представления. Пляж по площади расширился, не задействованная территория за дорожкой на пирс, теперь в рабочем состоянии, в общем 220 м. До скорой встречи.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Katerinka0302 (1)