Регистрация: 01.10.14

Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
мае 2015
07.05.15 - 16.05.15

Волшебная жизнь

Отдыхали с мужем в середине мая 2015 г. Впечатление об отеле самое благоприятное. До этого были в отелях 5* в Турции и Египте, но всем им далеко по уровню комфортности до «Majic Life». Жизнь в нём поистине волшебная (в соответствии с названием). Расположен отель в лесу, где преобладают хвойные деревья, территория огромная и вся досконально ухоженная, гулять - одно удовольствие! Нередко можно встретить черепах, реже - белок. К пляжному отдыху тоже никаких претензий: широкий песчаный пляж, приятный и безопасный заход в море, чистая вода (здесь не найти плавающих пакетиков и др.), с лежаками проблем нет, полотенца никто не ворует и меняют их по твоему желанию хоть 10 раз в день. Очень приятно отдыхать в шезлонгах на травке, особенно в жару! Бассейнов на территории много (если не ошибаюсь -6), у нас бассейн был даже на этаже. Для любителей активного отдыха - рай (бесплатные водные лыжи, площадки для игры в волейбол, корты и т.д.). Имеется хамам и сауна, которые можно посещать бесплатно. За деньги - пилинг, массаж и т.д. Номера расположены, в основном, в 2-3 этажных зданиях, которые разбросаны по всей территории отеля. Обстановка без затей, но всё необходимое было, включая сейф, телевизор (2 русских канала), мини - бар, хорошая сантехника, просторный балкон с сушкой для белья. Убирали регулярно. Для любителей утреннего кофе и чая- автомат с кипятком и кофе прямо на этаже. Что касается питания, я бы сказала - отлично! Всегда имеются мясные блюда (курица, чудесная говядина на гриле, реже - баранина), утром бесплатные апельсиновые «фреши». А клубника со взбитыми сливками (ежедневно!) - просто объеденье! Из отдыхающих преобладают европейцы (в основном немцы). Видно, что это положительно сказывается на качестве сервиса. Нас преобладание иностранцев не раздражало. Это - воспитанные, позитивные люди, которых научили здороваться и улыбаться (в отличие от соотечественников!). Да, забыла сказать о немаловажном для русского человека критерии - алкоголь хорошего качества, вино - из булылок, водка - крепкая, пиво - холодное вкусное в приятных стаканах, баров много! Проблем с питьевой водой вообще не существует: везде холодильники с бутылочками питьевой воды. Любителям хорошего кофе рекомендую посещать кофе - хауз. Здесь подают отличный эспрессо, капучино и т.д. и неплохие ликёры местного производства (особенно понравился миндальный). И это тоже бесплатно! И всё- таки один недостаток есть - дорогой шопинг в Белеке. И, как везде, разводят с бесплатными поездками на шопинг в Анталью. Цены там нереальные, да и выбор плохой. В заключение хочу порекомендовать отель любителям спокойного безмятежного отдыха. Получите истинное удовольствие!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 23.05.15 07:48 (2 664 символов в тексте)