Регистрация: 23.05.13
апреле 2015
26.04.15 - 08.05.15

Замечательный отдых!

Отдыхали в данном отеле в апреле-мае, с туроператором Анекс Тур (нареканий по вылету/прилету и встрече в аэропорту не было). В отеле заселение проходит в 14-00, нас заселили пораньше, т.к. номер был готов. Перед вылетом отправляла письмо на эл. адрес отеля (указанный в профиле на топ хотелс) с просьбой заселить в корпус Е, по приезду заселили именно в него. Номер 5402 на 4 этаже, очень большой просторный, в номере все необходимое: кондер, сейф, фен, термопот, чай, кофе, вода, в ванной гель и шампунь - все обновлялись ежедневно. Уборка проводилась каждый день, белье меняли по мере необходимости, когда просили. Персонал отеля вежливый, отзывчивый, никаких нареканий по работе не было. В отеле только завтракали, завтрак как во многих отелях: хлопья, яйца, сосиски, йогурты,свежие фрукты и овощи,тосты, нам вполне хватало, голодными не были. На территории отеля несколько бассейнов, вода чистейшая и соленая ) Глубина бассейной небольшая, есть пару бассейнов для малышей с горками. В бассейне с баром, и в бассейне с мостиком есть джакузи. Бесплатный вайфай в отеле только в лобби, в номере платный 700 бат, но с 1 мая начинался "низкий" сезон и стоимость снизили до 350 бат. В номере скорость вайфая была хорошая, правда подключают только к одному устройству. От отеля в апреле ходил автобус (расписание стояло в лобби), но с 1 мая уже прекратилось, хотя мы сами не ездили. На пляж ходили пешком, если налево от отеля через речку-вонючку минут 10 (море с этой стороны немного в бухте - волн не было), направо от отеля идти минут 15. По приезду море было совершенно спокойное, дней через 5 появились волны, но мы ходили купаться в район бухты - там волн не было. Пляж Ката довольно большой, лежаков и зонтиков нет)) загорали на плетенке, которую в ларьке покупали за 250 бат. Песочек на пляже мелкий, чистый, вода в море также чистая, никакой живности не встречали. На пляж Карон и Ката ной ходили пешком сами, прогулочным шагом, от отеля до Карона идти минут 20. Возле отеля много магазинчиков, кафе, ресторанов, всегда можно выбрать на свой вкус. Сувениры покупали в магазине Findig возле отеля или на ночном рынке, до ТЦ Патонга лень было ехать. Экскурсии брали от Анекса, одну нам в подарок дали. В Тае были первый раз, понравился и отель, и море, и люди, и страна :) Обязательно вернемся еще , т.к. многое не успели посмотреть!!! ))))

Бассейн с баром

Номер 5402

Один из бассейнов

Бассейн возле корпуса Е

Пляж Ката Ной

Море, когда были волны (пляж Ката)

Вид из номера 5402

Пляж Ката

Лобби

Ката на закате

Ката

Бассейн возле корпуса

Море на закате (пляж Ката)

недалеко от моря большая территория отзывчивый персонал
нет
Добавлено 23.05.15 10:31 (2 356 символов в тексте)

07:53 25.05.15

Верочка, очень четкий и объективный отзыв! Присоединяюсь! А фото даже лучше, чем на сайте отеля :)

13:13 06.07.15

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на каком рейсе летели? Как впечатления?

11:36 02.09.15

Верочка,а чем корпус Е отличается от других? Вы писали о просьбе на английском языке??

17:38 27.10.15

Добрый день! Давно не заходила на сайт ))
Светлана, летели рейсом КатекАвиа (нареканий не было), вылет в Томск задержали на час, а в целом все в порядке было.
Елена, корпус Е новее остальных, если так выразиться, и расположен в глубине территории, плюс в том, что далеко от дороги и шума особого нет :)

17:43 27.10.15

О просьбе писала на эл. почту asst_gsm@kataseabreeze.com на русском языке, а фамилии указывала на английском (как в загран паспорте), на ресепшен есть русскоговорящая девушка Ольга, она ответила ))

01:57 18.04.16

Спасибо заотзыв как понимаю это повыше от бухты Ката .Как там с погодой пропустили хороший сезон и размышляю не оч ли жарко . отдыхали на Кароне , найтоне и Ко Чанге.

11:42 19.04.16

Мы ездили в период с 27 апреля по 8 мая уже начинались волны, пару раз был дождик, но в целом было очень комфортно.

00:57 26.05.16

Спасибо большое. Я как-то пропустила из-за подруги и этот период. А из Патайии написали ,что сейчас очень жарко . решила повременить

Все отзывы Вера (3)