Регистрация: 29.01.12
мае 2015
06.05.15 - 20.05.15

отдых

Отдыхали с мужем 6-20 мая.Перелет туда и обратно без нареканий с авиакомпанией " Уральские авиалинии", без опозданий и задержки рейсов.Это здорово порадовало. Встречающая сторона ОDEON TOURS без нареканий.Единственное, что ждали как всегда одного зазевавшегося. В отель прибыли в десятом часу утра. На ресепшене предложили пройти позавтракать. По окончании завтрака сразу заселили в номер во 2-ом корпусе на 1-ом этаже. Муж стал просить этаж повыше,обещали помочь на следующий день

_О номере: Обычный стандартный номер с 2-х спальной кроватью,телевизор, кондишен, шкаф, сейф (только почему-то не закрепленный к стене - бери и уноси как чемоданчик), балкон. Этаж высокий, солнце только по утрам. Не понравилось освещение в номере ( темновато ), и нет ванны, только душевая кабина. Мы много гуляли, ходили в горы, ходили в Кемер, поэтому уставшее тело требовало релакса и ванна здесь была бы как нельзя лучше.

Питание: Великолепное и разнообразное. Каждый день обозначен какой-то страной и пища готовиться согласно ее традициям. Были дни России, Италии, Турции и т.д. НА день Турции приготовили барашка на вертеле и горячее мясо раскладывали на тарелки. Очень-очень вкусно. Восточные сладости -это отдельная песня! Фрукты - это клубника тазиками, абрикосы, персики еще кисловатые (не сезон), арбузы возили тележками, апельсины. Я к этому разнообразию относилась спокойно, а вот черешни( я ее обожаю ) жаль не было, сами покупали на рынке.

Территория: Все очень органично и по-домашнему. Отдельно выделена детская зона с бассейном, водными горками и детским мини- клубом. Это по-моему очень разумно, т.к дети отделены от громкой музыки и " веселых " взрослых. Очень понравился турецкий бар, где

готовят турецкие горячие лепешки с начинкой, которую вы выбираете сами. Большое спасибо Нимет. Вкусное кофе и чай с мятой. Не очень понравилась чистота туалетов на пляже, особенно того что находиться под землей. Для меня это минус!!! Лежаков много, есть пирс, где тоже есть лежаки. Везде стоят холодильники с напитками - это очень удобно.

Анимация: Хочу уточнить, что мы отдыхали только в самом начале сезона, и сама анимационная программа была слабенькой. Единственно, что выручало эту команду -это живая музыка и приглашенные артисты. У нас выступали ребята из Африки в роскошных национальных костюмах.

О поселке Кириш: Небольшой поселок, где на первой линии располагаются только отели, а через дорогу торговые ряды и тоже отели. В конце поселка строится большой аквапарк с горками и водными развлечениями. Трансфер в Кемер ходит регулярно, ехать 10 мин. Есть горная дорога в Кемер. У нас с мужем ушло 1 час 40 мин. Нашли сами дорогу на смотровую площадку, на которой установлен флаг Турции. Виды завораживают.

Общее впечатление об отеле хорошее. Отдохнули чудесно. Большое спасибо всем сотрудникам отеля.

О минусе, который дал повод понервничать. Отельным гидом у нас была Гузель. Девушка не подготовила информацию об убытии из отеля. После звонка к ней, она сказала самим звонить на круглосуточный номер турагенства и узнавать о трансфере. Это было первый раз в нашей практике путешествий. Возмутило, что человек, который обязан заниматься этим вопросом переложил свою работу на нас самих. Хотелось бы , чтобы руководство компании обратило на это внимание!!!

alla оценил сервисы

Добавлено 23.05.15 12:39 (3 263 символов в тексте)

12:41 25.05.15

Добрый день! Скажите пож-та, номер вам обменяли бесплатно?

22:18 26.05.15

Мне кажется они это делают бесплатно. мы отдыхали в алинде С 4-17мая нам сначала хотели дать номера на разных этажах, но мы попросили тк были с ребенком и бегать вообще не вариант. Дали просто так. Ну мы им сами винца да шоколадку дали)

09:42 27.05.15

да без проблем.Очень помогают девушки, которые работают с гостями.А вообще по любым вопросам звоните 6666.У нас плохо работал кран и убирались так себе. Но после звонка все исправили и 10 раз перезвонили довольны ли мы. Хорошего Вам отдыха.

09:53 27.05.15

Спасибо большое!!

09:54 27.05.15

Винцо и шоколадки все любят))) Спасибо!

22:08 27.05.15

всё делают без винца и шоколадок с полной ответсвенностью заявляю! Номер меняют бесплатно, лишь бы вы были довольны! Ещё потом поинтересуются 15 раз довольны ли вы) Пиво в банке если надо принесут в мини бар по звонку 6666.

22:10 27.05.15

Честно говоря был немного в шоке от такого сервиса. В прошлый раз где отдыхал, просто говорили: "Мы плохо понимаем по русски") Тут всё чётко! Поэтому в следующий раз я сюда приеду!)))

Все отзывы alla (1)