Регистрация: 23.05.15
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
12.05.15 - 21.05.15

3.7

Отдыхали в данном отеле с 12 по 21 мая 2015г. Надеюсь данный...

Отдыхали в данном отеле с 12 по 21 мая 2015г. Надеюсь данный отзыв кому-нибудь поможет в выборе.

Начну по порядку. Летали через Пегас, встретили нас нормально, до отеля добирались очень долго, были практически последние туристы, которых высадили, ехать до отеля с учетом того, что нужно остановиться еще у нескольких отелей, чтобы высадить пассажиров, часа 2. Поэтому если для вас дорога все-таки утомительна, или имеется маленький ребенок, то советую выбрать отель поближе к Аэропорту. Приехали мы в отель в районе 2-х часов, нас зарегистрировали и отправили обедать, ключ от номера обещали выдать после обеда.

Перейдем к питанию. Где же тут, уважаемые отельеры 5ть звезд да еще и ультра? Питание еле дотягивает до 4х звезд. Однообразные блюда каждый день, единственное разнообразие в так называемых блюдах, готовящихся прямо при вас. Мясо немного, кроме того что готовит повар прямо на глазах во время обеда (из за чего выстраивается километровая очередь к нему), есть практически нечего. Из мяса имеется ввиду или/или (одно блюда в обед/ужин) курица, индейка, что-то типа говяжих котлет, рыба(практически несъедобная, невкусная и жутко костлявая). Вследствии этого ели много гарниров, которых тоже "кот наплакал" (макароны, рис, непонятные овощные рагу, редко давали пюре). Фруктов и того меньше: яблоки, груши, апельсины и грейпфруты,иногда были только яблоки или только апельсины, под конец груши совсем пропали из употребления. Сладостей достаточно, но довольно специфичные (очень чувствуется маргариновый привкус). Ресторан маленький для того количества гостей, которые там присутствуют, нужно приходить или прямо к открытию или уже под конец, чтобы найти место, иначе рискуете уйти голодным или же есть придется "на коленках".

Напитки. Так сказать Ультра видимо было направлено на них, обещали напитки импортного производства..Пришлось их ждать долго и ловить по барам. Стандартный набор: раки, водка, джин, виски. Иногда видели белиз (пару раз за отпуск), где то мелькала текила. Пиво...пиво я люблю, но! такого отвратительного пойла я не пила давно. наливают Эфес, но на вкус..ужасное разбавленное. Если есть возможность затариваетесь в дьютике, иначе можно испортить себе отдых. Под конец мы покупали пиво в магазинах и это! в отеле пять звезд!!! ультра!!! .Никакого алкоголя, естественно до 5ти утра, как здесь описано и в помине не было, все бары закрывались в 12 ночи, лишь на дискотеке работал бар до 2х, но давали там исключительно пиво.

Номер. Неплохой, достаточно новый, но! хоть и говорили что был отель отремонтирован этой зимой, не очень в это верится. Телефон в номере не работал, выяснилось что шнур от него был порван и кое-как залеплен изолентой. Ванна в душе была вся грязная, в непонятных разводах, видимо была залита перед нашим приездом каким-то чистящим средством, но горничные так и не удосужились его смыть. Сразу скажу по уборке номера. Убирались из рук вон плохо. Три дня нам не давали туалетную бумагу, шампуни и гели для душа. Полотенца также менялись всего пару раз за все время пребывания. Номер был в основном корпусе (имеется еще корпус Анекс чуть подальше) окно выходили прямо на бассейн и место проведения анимации. Если вы хотите поспать днем или же лечь спать раньше 22.30, то забудьте! Ужасная, однообразная музыка-долбежка не позволит вам закрыть глаза ни на минуту.

Пляж. Пляж далековато, пешком минут 7 по дороге, которая почему то в сезон! ремонтировалась, была вся в калдобинах и под конец отпуска половину ее совсем перекрыли, что тот автобус, который возит туристов до отеля не мог проезжать и довозили всех до пол пути, а дальше перешагивая камни/мусор, обходя огромные палеты брусчатки стоящие на тротуаре и так называемой дороге приходилось идти пешком. Трансфер конечно радовал, дружелюбные водители, которые возили нас с музычкой, курсирует от целый день с 8 до 7 вечера, если не ошибаюсь, с перерывом на обед в час (12-13). Пляж галечный, без специальной обуви жутко не удобно и больно заходить в море, поэтому советую об этом позаботиться заранее. Бар на пляже открывается в 10, дают прохладительные напитки из алкоголя только пиво. Никаких закусок, естественно, нет, что очень неудобно.

Анимация. Практически отсутствует. Вялые ребята снуют туда сюда, в основном занимают себя беседами с туристами, курением или же купанием на море. Все те же пресловутые конкурсы (дартс, водное поло,волейбол), с однообразным музыкальным исполнением.

Обслуживающий персонал довольно приветливый, готовый помочь. Но! Отельный гид, Люба, абсолютно не компетентна туристам, не хочет работать и имеет ужасное отношение. Наша встреча с гидом была назначена на 10.00 у ресепшена. Были мы там в 10.00, ждали еще, прошло пол часа, подтянулись еще люди,но гида нашего так и не наблюдали. Подошли к ресепшену и выяснилось, что встреча уже давненько себе идет. Кое как найдя (не без помощи работников отеля) конференц зал, встреча была в разгаре. Уточни у гида, во сколько же началась встреча, она ответила, что как положено в 10. Видимо в 09.59 она убежала с ресепшена не посчитав нужным подождать всех туристов, учитывая то, что мы не опоздали! Попытавшись что то выяснить у нее про отель, ее ответы были лишены хоть какой-то информативности, ограничившись "все написано на указателях", "вам что не дали карту отеля, смотрите там" и т.д. Купили мы на свою голову экскурсию в "Аквариум", который был разрекламирован,как самый длинный туннель в Европе и Азии, с множеством морских разнообразных существ, отдали мы за эту вылазку 45$!!! Ребята, подумайте! На экскурсию было отведено 1.45 (непосредственное посещение самих залов с аквариумами и тоннеля), прошли мы его за 40 минут, учитывая что останавливались у каждого аквариума минут по 5. Тоннель само разочарование, никаких огромных акул,жутких осьминогов. Куча акулят замеров 1-1,5м, разные рыбки на протяжении туннеля одни и те же. Парочка маленьких осьминогов которые помещены в стеклянные трубки, нечего впечатлительного. Возможно лишь впечатлит детей дошкольного или школьного возраста. 45 баксов это не стоит явно, учитывая, что на территории этого "Аквариума" находятся террариум, 7Д кинотеатр, но! все это за отдельную плату. На что ушли уплаченные деньги, непонятно.

И еще одна неприятная деталь, выезжали мы в 2 ночи из отеля и попросили на ресепшене ланч-боксы. Это какой-то ужас, содержал он в себе две черствые булки, ломтик тухлой ветчины и заветренные пару кусочков огурцов, естественно есть мы это не стали и остались голодными. Очень неприятно.

Хоть и многие говорят, что те, кто едет отдыхать не будет обращать внимание на все "косяки" со стороны отеля, но когда невооруженным глазом преимуществ гораздо меньше чем отрицательных моментов, волей не волей отдых портится. Так что отель этот посоветовать никак язык не повернется, за очень немаленькие деньги получаете непонятно что.

Добавлено 23.05.15 13:27 (6 852 символов в тексте)

14:37 25.05.15

У меня такое ощущение, что мы с Вами отдыхали в разных отелях. Я отдыхала с 10.05-24.05. Никаких очередей я не видела, однообразной еды тоже. Номер убирали хорошо. Белиз был всегда, другое перечислять не буду. Всем советую не читать отзывы. Приедите и сами все увидите.

18:29 25.05.15

спасибо за комментарий. а то 3 июня вылетаем в отель и прочитав этот отзыв очень расстроилась.

20:31 25.05.15

Мы жили в номере 221 главного здания. Уборка была на 5+. Все меняли, все убирали, все мыли. Через день. Все хватало. Белиз всегда был. На дискотеке все напитки были. Так странно все. Вы пишите от конкурентов.

12:18 27.05.15

Отзыв правдивый, жили в рекламном туре в этом отеле. Но есть расхождения, уборка была хорошая и анимация приятное впечатление оставила, правда вечерняя, дневную не видели... В остальном все верно. Не возможно найти свободный стол в ресторане, а если и свободен, то со стопкой грязной посуды и объедков, которую официанты не торопились убирать. На дискотеке действительно только пиво, был случай, что и оно кончилось, т.е. там не было ничего... вообще ничего.... Пришлось идти в бар главного корпуса....

17:04 29.05.15

Отдыхали в этом отеле с 14 мая по 24 мая, на дискотеку ходили каждый день и крепкий алкоголь там всегда был, вот пиво могло закончится, но это было очень редко.
Что касается ресторана никаких очередей не заметила , столы чистые были и свободный можно было всегда найти, просто надо в ресторан не к открытию идти , а немного подождать.
А так все здорово было.

17:48 01.06.15

Добрый день,Уважаемая Эльвира!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания.Для контроля уборки в номерах и по всем Вашим притензиям Вы могли бы обратиться в службу по работе с гостями.Мы приносим искренние извинения за создавшуюся ситуацию с тратуаром на пляж,на данный момент работа тратуара законченна.Также мы сожалеем о создавшейся ситуации с гидом,работающим при нашем отеле.Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Всегда рады нашим гостям.

С Уважением,представитель отеля.

16:21 03.06.15

Мы жили в 222 номере с 20-27.05.убирались каждый день,всё меняли.,доставляли,даже если и не требовалось.Километровых очередей не наблюдали в ресторане.стол свободный всегда можно было найти.,даже если с грязной посудой, просили и сразу убирали. Текила и белиз были всегда и всё остальное тоже.если не было в одном баре.то уж в другом точно всё было.На диско тоже всего предостаточно.Анимация вяленькая.Питание разнообразное и мяса было предостаточно.,а вот фруктов маловато .До пляжа совсем не далеко и за удовольствие прогуляться.Просто всё зависит от настроя..если не очень хороший,то и будешь копаться и находить больше минусов.Мы хорошо отдохнули и только позитивные воспоминания.Чего и всем желаем.

Все отзывы Эльвира (1)