Регистрация: 23.05.15
мае 2015
05.05.15 - 11.05.15

Все терпимо, хорошая тройка

Впервые были в этом отеле с подругой, как раз в начале этого сезона на майских праздниках, и это хороший отель для такой низкой стоимости. Скромный конечно, но мы на роскошь и не рассчитывали, знали что едем в отель покушать и переночевать, остальное не так важно.

Разместили нас мгновенно, хотя приехали к обеду. Ну оно и ясно, заставлять ждать два часа, когда отель практически пуст, было бы верхом наглости. Мы получили номер в основном корпусе на 2 этаже. На удивление интернет ловит отлично, хотя мы даже не рассчитывали на такую радость. Номера очень маленькие, обстановка староватая, но главное что есть удобная кровать, нормально работающая сантехника, кондиционер, больше ничего и не нужно. Убирали хорошо, каждый день видели горничных, и постель раз в 2-3 дня тоже меняли стабильно.

Думаю, все, кто сюда едут, выбирают отель по одной причине - шикарный пляж Клеопатры, расписывать о нем долго смысла нет, его нужно видеть, мягкий песок, горы в зелени, прозрачная вода, правда народу много в середине дня, все таки пляж городской, но мы любили прийти часов в 6 утра поваляться на песке, пляж был практически пуст. К тому же, до центра тоже рукой подать, мы любим пешком погулять, поэтому расположение отеля замечательное!

Питание, ну как и в большинстве троек, не изысканное, но и голодать не пришлось. Утром кушали яйца с булочками, овощи, в обед суп, курицу с картошкой или макаронами, салаты, почти как дома, еды всегда хватало, но ее и не делали в больших количествах, отель полупустой, поэтому блюда всегда свежие, что радовало, фруктов минимум, зато десертов и выпечки хватало всегда, вкусный кофе из аппарата.

Анимации в отеле нет, поэтому с маленькими детьми тут скучно будет, мы развлекали себя прогулками, катанием на велосипедах, на шоппинг посетили известный Аланиум, и еще пару магазинчиков, там где кожаные вещи продают, ничего не присмотрели, цены в принципе такие, как дома. Сьездили на две экскурсии, в Сападере на джипах, и на яхте по морю покатались. Джипы советую всем, это нереальные впечатления, природа как на картинках! Брали их в фирме MinisterTour, они находятся с правой стороны, если идти к пляжу. Спасибо большое мы довольны, и с теплотой вспоминаем о вас до сих пор!

Это нормальная тройка, думаю в разгар сезона здесь будет много отдыхающих, особенно учитывая цены на поездки в этом году.

пляж клеопатры расположение интернет хорошая цена
неновая мебель мало фруктов
Добавлено 23.05.15 15:15 (2 333 символов в тексте)

14:19 26.05.15

Ксения , вы от администратора отеля не слышали , будет ли анимация на лето 2015 ? Я просто не много удивлена , прошлые годы она была и пляж был не большой собственный участок с бесплатными шезлонгами . Сколько сейчас шезлонг стоит ?

12:30 01.06.15

Арина, последние годы не было собственного места на пляже с бесплатными шезлонгами!Анимация только на территории второго корпуса . А так если без детей , то шойле -бойле))) некоторые молодые девченки и парни годами туда едут! мне тож там нормально! а на пляже шезлонг +зонтик был 12 лир. можно по одному )тогда 6 лир .пляж номер 15-16-17

05:48 22.06.15

отдыхала несколько раз в этом отеле. своих шезлонгов н пляже никогда не было, они всегда были платно!

Все отзывы Ксения (1)