Регистрация: 10.02.15
Читательский охват: 12082
мае 2015
07.05.15 - 14.05.15

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем 7.05-14.05.2015.Приехали...

Отдыхали в этом отеле с мужем 7.05-14.05.2015.Приехали в отель в 11.00 заселили нас сразу не дожидаясь 14.00.Номер нам дали №1312 без балкона и с малюсеньким окном ,мусорного ведра не было из душевой кобинки текла вода ручьем в комнату.Мы попросили заменить но персонал не русскоговорящий .В 16.00 мы встретились с гидом рассказали о нашей проблеме и нас тут же переселили в №1514 с балконом и видом на море где все работало.Убирали номер ежедневно.Питание 0000 для отеля 5 из мяса только курица ежедневно безвкусная ,фрукты только яблоки и апельсины и это в самый сезон клубники.Территория маленькая .Только благодаря уличному турагенству"Кудрат и Татьяна"наш отдых не был испорчен ,мы купили у них не сколько туров и замечательно провели время. Анимаций в отеле не было вообще.Не знаю кто отелю присвоил 5 ,но он тянет только на 3-.Не советую этот отель ни кому.

Добавлено 23.05.15 21:57 (872 символов в тексте)

16:54 04.06.15

Мы отдыхали с мужем в этом отеле мне все очень понравилось, и я в шоке , что такую чушь пишут про HAPPI

01:20 02.07.15

Татьяна я не чушь написала,а описала свой отдых в этом отеле 7.05 2015-14.05.2015.Я очень рада что вам понравилось.И я выбрала 5*не для того чтобы тупо лежать на море

16:58 12.07.15

Вы выбрали самую дешевую Пятерку.Анимация ежедневно у бассейна, разная!!! У моря анимации нет.Если вы все время были на море, то и не застали.Новости дня ежедневно вывешивались!!!Чушь пишите!

19:09 12.07.15

Я понимаю с кокой целью вы стараетесь так положительно писать об этом отеле,но чушь уважаемая пишете вы ,и не старайтесь народа там не будет.

14:01 23.11.15

Здравствуйте, Ирина!
Я по вашему профилю глянула, что Вы останавливались в отелях Махмутлара, которые все рядом находятся - Грин пис3*, Сьедра принцесс 4* и этот - Хэппи элегант.
Если сравнивать отели Сьедра и Хэппи, то в чём основное отличие? В какой из них вы вернулись бы например?
п.с. в мае 2015 отдыхала в Сьедре, отель очень слабый, старый, питание скудное. за те деньги, которые он стоит в сезон - это ого-го ... По цене этого Хэппи элеганта кстати и других бюджетных 5*

14:25 23.11.15

Здравствуйте,меня с Махмутларом связывает работа,в 2013 и 2014,я останавливалась и отдыхала в Сиедре,но в 2015 отель очень испортился в связи с чем это связано не знаю ,хозяин тот же.Хэппи конечно в разы лучше Сиедры но не 5* если 3*только .В Махмутларе все отели бюджетные ,мне вообще не нравятся если сравнивать с другими отелями Турции.

14:44 23.11.15

Спасибо за ответ