Отзыв об отеле Princess De luxe Resort & Spa, Iberotel Bodrum Princess (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Я отдыхал в отеле Bodrum Princess в конце августа 2008 года...

Я отдыхал в отеле Bodrum Princess в конце августа 2008 года. В целом остался недельной поездкой весьма доволен. На что я рассчитывал, выбрав этот отель среди 7-8 пятизвездочных отелей Бодрума? На комфортабельный номер, вкусную еду, грамотный сервис в ресторане и великолепное море/пляж. Что же было на самом деле?

Номера.

Отель большой - главный корпус и несколько ближлежащих строений. В главном корпусе полно лифтов, можно заблудиться. Я жил в отдельностоящем здании, немного далеко от главного корпуса, зато напротив неплохого бассейна. Качество номера - достойное. В номере приятно находиться.

Территория отеля.

Очень большая. Можно гулять, но крутые спуски/подъемы.

Еда.

Еда не оправдала моих надежд (((. Постоянно были какие-то котлетки а-ля Макдональдс, картошка фри. А вот какого-нить гриля из барашка не было... Закуски также не высший сорт. В целом неплохо, но не на 5 баллов. Зато было очнь много фруктов - арбузы, дыни, виногра, персики, сливы и т.д.

Бары.

Баров много, напитки сносные, пиво надоело на третий день, неплохая текила для вечера, понравились барменши-девушки, стараются работать.

Сервис в ресторане.

Мне очень понравился. Офицанты - молодые ребята и девушки, работают оперативно очень и приветливо.

Ресепшн.

Особо с ними не общался.

Туроператор Тез-Тур - всё грамотно и профессионально.

Помню по прилету одна женщина с ребенком не могла долго найти свой багаж в ажропорту Милас. Так нашлись какие-то уродцы среди наших, которые стали вопить, что надо их бросить тут и самим ехать в отель, типа детям не в кайф сидеть так долго в автобусе. Я считаю, если детям не в кайф - не берите их с собой или воспитывайте их соответствующе. И главное - учитесь уважать других! Так вот Тез-Тур послал всех этих толстых мужчиков, которые хотели побыстрее добраться до отеля и выпить холодного пивка... Пятёрка - Тез-Туру!

Море/пляж.

Чудесная бухта. Я думал, что мне будет не хватать пространства моря. Ничего подобного - оно там и не нужно! Прозрачная вода, можно плавать долго. Есть небольшой песчаный пляж для семей с детьми. Остальные - на деревяной платформе, там тесновато. В течение недели, которую я проводил в этом отеле, был заезд турок. Вели себя безобразно. Пару раз пытались занять мой лежак во время моего отсутствия на пляже. Спасибо моим соотечественникам - два раза отбивали. Русскоговорящих было много в отеле - русские, украинцы, казахи, азербаджанцы.

Резюме, так долго ожижаемое Вами:

Отель для тихого спокойного отдыха, немного дороговат за предлагаемый сервис и качество. Территория большая, себя не оправдывающая. Но вспоминаю поездку с удовольствием.

Добавлено 27.12.08 01:27 (2 607 символов в тексте)