Регистрация: 06.07.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Пишу в поисках отеля для предстоящего отпуска, вспомнила...

Пишу в поисках отеля для предстоящего отпуска, вспомнила, что не оставила отзыв об этом отеле) В целом отдых удался!)) Отдыхала с сыном 10 лет. Все было классно! И питание, и проживание, и анимация.

Номер был небольшой в двухэтажном бунгало на теневой стороне у стен (первый ряд бунгало - налево от открытой терассы основного ресторана). Сначала хотела поменять на номер где-нибудь в центре, на рецепшене не отказали. Но переночевав в этом номере, я поняла, что это теневая сторона и в нем не слышно шума территории отеля, поэтому менять не стала). В номере был фен. Мебель в номерах не новая, но мне все равно))) думаю , что и вы тоже дома каждые полгода ее не меняете))), так что в этом плане все хорошо. Уборка номера хорошая. Был казус с уборщиком. Он решил повесить на меня, точнее на сына, пятна на матрасе... Я ему объяснила, что мой сын довольно-таки взрослый парень и не писается в постель и что после бассейна он не ложится в мокрых плавках на постель. Тогда он начал говорить, что у меня большие проблемы. Не долго думая, пошла к администратору и к Пегасу, изложила суть дела. Итог: этот уборщик больше не убирал номера, а на матрас нам надели чехлы, которых почему-то не было сначала. А может они и были, просто уборщик захотел денег заработать))).

Питание тоже радовало своим разнообразием и вкусно приготовленной едой. Было мясо, курица, рыба. Выпечка очень вкусная. Фрукты - нарезка( Честно говоря, подробностей уже не помню, но впечатления от еды хорошие остались.

Территория отеля классная, большая и зеленая.

Пляж - песочек, что очень радовало. Гуляли по берегу вдоль других отелей - наш пляж был самый классный, т.к. у других отелей камни, причем какие-то острые. На пантоне живут рыбки: крылатки, баракуды, наполеон, желтые и еще какие-то))) Мы ходили на рифы слева от отеля и тааам этих рыбок.... класс!!! С собой обязательно тапочки и маски! Там полно морских ежей - осторожно! На территории отеля есть водные горки - было весело.

Аниматоры - молодцы! Все очень весело проводили.

Через дорогу от отеля в 2-3 минутах ходьбы есть рынок. Там можно побродить, поискать сувениры и там продают вкусные фрукты. Домой привезла манго. Арабы на рынке цепляются((( одной нельзя ходить. Ходила с сыном и парой из отеля и только за руку)))

Ездили в аквапарк - советую! Он недалеко от отеля можно и на такси, мне так показалось, что и пешком можно)))

Брали от отеля "яхту с погружением" - супер! Сначала страшно, а потом клево!!!

Минусов не нашла, я их не искала))) Всем приятного отдыха и хороших впечатлений!!!

Добавлено 24.05.15 09:32 (2 544 символов в тексте)