АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.12
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 14451
Фото: 7

Бронзовый статус

1 358
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Mega расположен в районе Жижков в 13 минутах езды...

Отель Mega расположен в районе Жижков в 13 минутах езды до Вацлавской площади на трамвае. Также можно доехать без пересадок до Петршина холма. Находится в тихом жилом переулке в 5 минутах ходьбы от остановки. Хозяева русские. Отсюда отсутствие каких-либо проблем с коммуникацией. Ирина, хозяйка, всегда доброжелательна и приветлива. Она же убирает в комнатах, организует завтраки. Всегда подскажет как доехать до нужного места и расскажет что интересного ещё можно посмотреть в Праге помимо всем известных достопримечательностей, тем кто приехал шопиться - подскажет где что можно приобрести и как быстрее доехать до ТЦ.

Сам отель производит очень приятное впечатление. Плюс, что он закрывается на ночь и даже иногда днём закрывали, чтобы посторонние не зашли( всем проживающим выдаётся ключ от входной двери). В холле пыли нет. Полы чистые. Имеется лифт. В некоторых отзывах почему то пишут, что там даже одному человеку тесно. Это неправда. Свободно помещаются 3-4 человека. На первом этаже можно бесплатно воспользоваться утюгом и гладильной доской. Под залог (символический) можно взять фен и, если кому нужно, пульт от телевизора. Номера теплые (отопление можно регулировать самим), белье белое, полотенца за неделю не меняли. Но их выдали по 2 на человека и одно маленькое для ног, поэтому проблемы не было, они успевали высыхать. Если бы попросили заменить, то думаю нам бы не отказали. В номере ТВ, кровати, стол, пуфик, кресло, тумбочки прикроватные, стул, в прихожей шкаф. Имеется сейф. В ванной аккуратно. Сантехника хорошего качества, душевая кабина чистая, без ржавчины. Имеется полотенцесушитель. Уборка номера не каждый день (каждый день убирали только мусорное ведро), но для нас это не было проблемой, т.к. мы не мусорили.

Завтраки в отеле хорошие. Каждый день была каша (разная в зависимости от дня недели), сосиски, нарезка - колбаса, ветчина, бекон, сыр, пару раз свежие огурцы. Яйца вареные почти каждый день, молоко, 2 вида джема (клюквенный, очень вкусный, и яблочный). Из выпечки - кексы, яблочный пирог 2 раза в неделю. Из напитков чай, кофе, вода минеральная. Всё можно брать в неограниченном количестве, Ирина всегда пополняла то, что заканчивалось и спрашивала, чего принести побольше. Голодными не уходили никогда, даже мужчинам хватало до обеда.

Большой плюс отеля то, что Ирина даёт в аренду месячный проездной за 50 крон в сутки. Нас это очень спасало, целый день ездили туда-сюда с целью посмотреть как можно больше.

Подводя итог, могу сказать, что ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель.

Kanapat оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.2 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение русскоговорящий персонал теплые и комфортные номера
Минусы отеля
для себя не нашли
Добавлено 24.05.15 12:10 (2 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kanapat (23)