АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.11
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 4
Читательский охват: 10914
Фото: 0
31
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2015
16.05.15 - 23.05.15
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не стоит своих денег

Расположение отеля очень хорошее, рядом площадь Лейдсплейн, до площади Дам 20 минут пешком прогулочным шагом. Из аэропорта легко добраться на автобусе 197, остановка недалеко от отеля!

На ресепшене милые ребята. Дверь в отель закрыта всегда! Поэтому при заезде берут 20 евро залог, и выдают ключи не только от номера, но и чип от входной двери - очень удобно - ночью никого не будишь, и чужой никто в отель не зайдет. Завтрак нормальный. Вкусные круассаны, колбаса, сыр, йогурт, хлеб, соки, кофе, чай.

Жила на последнем этаже - лестница очень крутая!!! Подниматься тяжело. Окна не гермитичны, постоянно продувал ветер, в номере было очень холодно, спала в свитере!!! Особенно холодно было в ванной комнате, принять душ было мучением. От шкафа - одно название. Сейф работал через раз, постоянно глючил. Фен в номере отвратительный - очень портит волосы, рекомендую брать свой фен. Мини бара нет. Wi-Fi очень плохо работал. Кому принципиально - русские каналы по TV отсутствуют.

В день выезда познакомились с женщиной, которая только заселилась, сказала, что поселили на цокольный этаж и там невозможно спать, так как в соседнем здании всю ночь была дискотека, и из-за шума и басов уснуть нереально! В общем - отель абсолютно не стоит своих денег.

Плюсы отеля
месторасположение тихо
Минусы отеля
дорого холодно крутая лестница слабый wi fi
Добавлено 24.05.15 13:27 (1 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация