Регистрация: 21.03.14
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июле 2014
11.07.14 - 25.07.14

Отель очень хорош для отдыха с детьми

Хочу добавить свой отзыв об этом замечательном отеле. Несмотря ни на что, мне отель очень понравился и я с удовольствием рекомендовала бы его своим друзьям и вернулась туда снова. Отдыхали с 11 по 25 июля 2014 года с мужем и 2 детьми (9 лет и 2 года).

Заселение. Возможно, нам не повезло. Мы приехали около 10 утра и 2 часа ждали номер. Погуляли, поели. С маленьким ребенком было утомительно. Заселили в бунгало недалеко от детской площадки и бассейна (но в нем запрещено купаться детям, поэтому очень тихо, прямо напротив были большие шахматы, что радовало старшего ребенка). Оказалось, номер небольшой, дали детскую кроватку, старшему расправили кресло-кровать, но нам места хватало, в номере находились мало. Номер был на первом этаже, что удобно с коляской, но влажность в номере. Мебель более-менее, не новая, но и не убитая.

Отель. Зеленый, отличная территория. Особенно понравилась релакс-зона, где гамаки и лежаки. После обеда ходили туда спать с ребенком, иногда засыпали у бассейна, иногда гуляя по территории. Отель семейный на 100%, молодежи там будет скучно. Вечером у детей мини-диско, или просмотр мультфильмов на большом экране. Потом все идут в амфитеатр, начинается ежедневное шоу р3 шоу реально классные поставлены танцы, пиротехнические эффекты), раз в 2 недели огненное-шоу на пляже с закусками. Аниматоры-молодцы, стараются. Днем тоже всякие развлечения, типо воллейбол, боча, лук, дартс. Кто выигрывает, тем вечером на анимации раздают медали. Аниматоры завлекают и детей и взрослых. Взрослые с удовольствием участвуют. Были пенные вечеринки на пляже (днем). Живая музыка до 12ч. Вначале были хиты 80-х, потом вечерами звучало "О, боже какой мужчина", Иван Дорн и "Кайфуем!". Пели не очень, но весело, народ танцевал.

Контингент. Когда мы прилетели, было очень много иностранцев, потом стало много русских. Быдла никакого не было, все культурно (все-таки отель не из дешевых). Большая часть туристов приезжает в этот отель не первый и не второй раз. Для них был отдельный гала-ужин в ресторане.

Ресторан алякарт - 15$. Мы для разнообразия сходили. В азиатском очень остро. Детское меню - макароны и фри. Рыбный тоже так себе.

Питание. Разнообразное, конечно, приедается. Сладкий стол просто огромный, их даже 2. Иногда были небольшие очереди к мясу, утром за яичницей и к аппарату, выжимающему сок (берете стакан и сами жмете сок в любом количестве из прохладных апельсинов). Детское меню очень скудное. Мы им не питались, но чем накормить ребенка всегда находили. Были и креветки, и раки, мясо в любом виде. Салат из свежих овощей можно нарезать самим, что я и делала.

Фруктов полно, арбузы очень сладкие, дыня невкусная, как тыква, черешня просто мед. Персики, киви, яблоки, апельсины, бананы. Поначалу все набирали огромные тарелки с черешней, наверно, боялись, что не хватит, потом перестали. Черешни было очень много. Место тоже занять можно, но не всегда там, где ты хочешь. Официанты не успевают все поменять и принести. Меня это не напрягало, я могла сама сходить за приборами или за вином. Немцы, конечно, сидят и ждут. На обед всегда есть борщ. Для ребенка отличный вариант супа.

Спа-салон нам очень понравился. Ходили на массаж. Бесплатно сауна. Хамам бесплатно. Очень приветливые работники, вне зависимости от того бесплатно ты приходишь или за деньги.

Пляж. Очень большой и почти всегда полупустой. Вход мелкая галька, волны. С детьми очень неудобно да и самой не особо, все ноги поцарапала об камни. Лежаков свободных много всегда. Там же бар.Там же пекут гезлеме (лепешки с начинкой). Очень вкусные, почти всегда очередь. Для детей есть небольшая площадка для игр (рядом с кортами и водными видами спорта).

Для детей мороженое с 12 до 4ч., также возят и раздают из тележки (магнат, маленьких размеров - очень вкусное).

Мини-клуб с 4 лет. Территория хорошая, много места, в тени. Бассейн с маленькой придвижной горкой. Качели, небольшая площадка. Наклейки, что дает "Санрайз тур", бесплатного катания на пиратской яхте не дают. Это стоит 55$ с человека. Вечером там же мини-диско. Хорошая тропа здоровья (из разных камушков дорожка, малыша по ней водили).

Речка не напрягает абсолютно. Идешь по мосточку, косяки рыб от мала до велика, уток кормили. Там же продают экскурсию на лодке. Обещаю остров черепах, не верьте, нет там никаких черепах - развод.

Бассейн. Очень удобный вход для детей помимо лягушатника. У меня ребенок в море из-за волн боялся, из бассейна было не выгнать, бегом забегала. Вода теплая. Лежаки занимают с раннего утра. После завтрака редко удается занять. Но мы ранние пташки, поэтому проблем у нас не было. Мой ребенок (9 лет) первый заныли вал в бассеин. 2 горки там же. Наверху горок процесс катания контролирует человек и вокруг бассейна ходят 2 спасателя. На пляже, кстати, тоже есть. В бассейне можно поплавать с аквалангом (10$ за 20 минут).

Магазины. Около бассейна 3 магазина: сувениры (цены такие же, как в Белеке), кожа (возят в Анталию), и супермаркет всего. Надувных штук всяких много, пес очники, мячики и т.п. Также "палаточки" (фото, кальян, попкорн, тату).

По алкоголю все местное, импортного ничего. С пивом дают орехи, если попросить. Каждый вечер со стороны бильярда открывается мини-бар, там бармен делает всего 3 коктейля, каждый вечер разные. Супер!!! Мы ему постоянно оставляли чаевые. Курят везде, иногда напрягало, особенно лежа у бассейна.

Очень приятно было получить на Новый год и Пасху от отеля открытки с поздравлениями.

большая территория много мест отдыха развлечения
маловат номер
Добавлено 24.05.15 22:39 (5 464 символов в тексте)

22:49 03.06.15

Уважаемая Елена,

Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел хорошо и Вы остались довольны.
Ждем Вас снова на следующие каникулы!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елена (9)