Регистрация: 24.05.15
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2014
02.09.14 - 10.09.14

Отличное соотношение цены и качества

Отдыхали в данном отеле с подругой в начале сентября 2014г. Путевки купили за три дня до вылета у Пегаса, за ту сумму которую мы заплатили, я считаю это отличное соотношении цены и качества. Прилет у нас был рано утром, в отель приехали около 10ти утра, отдали документы на оформление, чемоданы на ресепшене оставили и пошли на завтрак, пока вернулись номер был уже готов, ждать до 14,00 заселения не пришлось.Убирали в номере хорошо,ходили босиком все чисто было, полотенца всегда чистые(меняли раз в три дня), мыло клали всегда, хотя постояльцы с другого этажа говорили что у них нет ничего и полотенца за пять дней не сменили,но может им просто не повезло с горничной)) Питание совсем простое, но нам хватало, овощи, курица или нагетсы,фри, соусы всякие были всегда,супы тоже норм, завтрак кофе вполне приличный, несколько джемов, сыры, колбаса как и везде в Турции, но выбор есть всегда)Десерты пудинги всякие и суфле, фрукты арбуз, дыня, апельсины были.Алкоголь выдает на баре дедуля и молодой парень. В отеле отдыхали и русские и местные с семьями. На пляж возит и забирает автобус по расписанию, пляж от отеля в Ичмелере,но мы ездили туда и сами на маршрутках прямо от отеля. Мармарис очень понравился, красиво, развлечения на любой вкус. Ходили в крепость вид оттуда очень красивый! Поющие фонтаны в центре прекрасны, ходили смотреть несколько раз. До центра к фонтанам можно дойти и по центральной улице и по набережной, пешком где-то пол часа, можно и на маршрутке доехать с надписью зеленой Мармарис. Брали экскурсии от турфирмы, обзорку(чтоб понять что где находится), хамам естественно(массаж был отличный) 2-х дневную Эфес-Памуккалле плюс к этому в подарок была дискотека на яхте. Эфес-Памуккале стоит посмотреть, хоть ехать не близко часа три. В двхдневную экскурсии входит питание и размещение в отеле. Вообщем нам все понравилось, советую тем кто не будет сидеть в отеле и сможет сам найти себе развлечения,главное помнить,что это три звезды и не ждать чего-то большего, ну и соотношение цены-качества отличное!

В Ичмелере

Вид с крепости

Пляж через дорогу от отеля

чисто не шумно удобно распожен на центральной улице есть рукоговорящий персонал
Добавлено 24.05.15 23:07 (2 031 символов в тексте)

14:24 06.07.15

а подскажите пожалуйста стоимость двухдневной экскурсии Эфес-Паммукале?

00:08 07.08.15

Точно не помню, но больше 100$, где-то 120 или около того)

Все отзывы EkaterinaIirises (2)