Регистрация: 24.05.15
мае 2015
01.05.15 - 24.05.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель в котором мы были.

При заселении дали коробку конфет «Коркунов» для хорошей комнаты. Администратор коробку взял, сказал что номер будет хороший. Он видел что у нас а руках годовалый ребенок. В итоге нас поселили в номер на четвертом этаже с окнами на сцену, где постоянно играла музыка. Вечером, когда мы пришли в комнату, музыка не давала расслабиться и отдохнуть ни нам, ни ребенку даже с закрытыми окнами. Окно-дверь на балкон закрывалось не предусмотренной защелкой, а крючком, таким же, каким в деревне закрываются туалеты. Стандартная защелка была сломана, а крючок держался на плохо прикрученных винтах. С соседнего балкона можно запросто перелезть на наш и так по всем номерам, т.к. балконы везде расположены вплотную. Позже мы слышали как мужчина в холле ругался потому что у него украли из номера планшет. Представители отеля при этом намекали, что он сам виноват что оставил не в сейфе.

В первый вечер мы ждали 23:00 в надежде что громкую музыку выключат и можно будет поспать. Но не тут то было! Музыка продолжалась до 1:30 пока моя жена не пошла разговаривать с администрацией. По факту, ей пришлось поругаться со всеми, но музыку выключили. После того как басы гостиничных колонок стихли кто-то "недогулявший" включил на своих динамиках "Владимирский централ" вперемешку с Шатуновым. Кстати о репертуаре. С одиннадцати до часу ночи пели караоке, причем фальшивили ужасно. Это был просто кошмар. Все это было в ночь с 11 на 12 мая.

Утром мы подошли к представителям Пегаса. Начинался разговор спокойным тоном. Мы рассчитывали что нас выслушают и предоставят номер в другом месте, где не слышно дискотеки. Вместо этого представитель Пегаса начал нам доказывать что музыку слышно везде, во всех номерах, что музыка и анимация включены в услуги «Все включено» и что они не будут ничего выключать из за нас т.к. остальных все устраивает. Я повторил несколько раз что нам не надо ничего выключать что мы хотим переехать в тихий номер, но он говорил что везде шумно.

Вот примерная цитата из нашего диалога:

- Вам же платят деньги чтобы вы организовывали наш отдых, почему вы селите семью с годовалым ребенком рядом с дискотекой?

- Кто мне платит? Вы лично?

- Не вам лично, а Пегасу.

- Ну мне же лично вы не платили?

- (Громко чтобы слышал весь холл в гостинице) Я плачу Пегасу, а он платит Вам. Вы представитель компании и Вы поселили семью с ребенком рядом с дискотекой, где музыка играет до часу ночи, и не хотите переселять в другое место!

После повышения голоса этот представитель сбежал, а подошел другой, который нас спокойно выслушал и пошел разговаривать с администрацией отеля. В итоге нас переселили в номер с окнами на трассу, мечеть…. и как потом выяснилось, канализацию в которой круглосуточно жужжал насос. Но это всё нам показалось терпимым по сравнению с караоке в час ночи.

Представители Пегаса утверждали, что музыка играет на улице до 23:00, но это не так. Мы специально ждали 23 часов чтобы она замолкла но этого не произошло.

В отзывах хвалят анимацию, но по нашему мнению все было как обычно, так в любом отеле, но только людей мало танцевало, человек 5-10.

По дороге к морю на территории идет стройка, достраивают верхние этажи к одному из корпусов гостиницы, там идут сварочные работы и искры летят вниз на балконы с жильцами, а когда дует ветер то и на проходящих людей, приходилось обходить стройку через бассейн. А ведь строители могут чего-нибудь уронить на проходящих.

Случайно моя жена стала свидетелем такой жалобы на первом этаже у администрации. Когда отдыхающие сидели в туалете на них обвалился потолок. Через дырку видно верхний этаж, насколько она поняла там шла стройка, что-то долбили, людей обсыпало осколками.

Мы общались с жильцами домика бунгало, так они оттуда собирались переезжать в другой номер т.к. там плесень и пахнет гнилью.

Рядом с отелем нет других магазинов, кроме тех что на территории, и поэтому в отсутствии конкуренции цены дорогие на все. К примеру детский крем для загара 20 долларов. Самый дешевый крем для взрослого стоит 8 долларов. Никто не торгуется, конкуренции все равно нет.

Прошлая наша поездка в другой отель нам показалась самой лучшей и без недостатков, а эта поездка самой худшей. В море нет рыб, кораллы мертвые, вода мутная. В этот отель больше не вернемся и никому не советуем. Говорили с другими отдыхающими, кто был в отеле несколько лет назад, говорят было лучше, но сейчас им тоже не понравилось.

К администратору отеля и сотрудникам Пегаса выражаем свое презрение. Так выполнять свою работу нельзя.

нет рыб под водой мертвые кораллы мутная вода стройка на территории отеля кражи грязный песок невозможно уснуть из-за музыки ночью
Добавлено 24.05.15 23:56 (4 504 символов в тексте)

09:57 27.05.15

Отзыв вранье от начала и до конца (единственно, что верно - это о представителях пегаса). Видимо, Вы были слишком заняты руганью со всеми вокруг. Магазинов рядом с отелем полно, если что. Музыку выключают сразу после окончания анимации. А на 4 этаже музыки из дискотеки, которая находится в подвале, слышно не может быть в принципе. Караоке ни разу на моей памяти никто в этом отеле не устраивал. И еще вопрос: Вы считаете, что 8 долларов это дорого для крема???? А сколько он должен стоить, 50 рублей что-ли?

12:12 29.05.15

Все сходится, нам тоже дали самый лучший номер как уверял нас администратор.Пришли в номер на четвертом этаже, над головой болгарка металл режет,а балкон откроешь музыка орет так громко,что собственного голоса не слышно.Попросили поменять номер,так нам такой номер показали, что мы предпочли остаться в этом утешая себя тем что днем будем куда нибудь уходить.В кулерах вода плесенью воняет пить невозможно,съездили специально за водой в город т.к. в местных магазинах цены на воду зашкаливают.1,5 л- $1,5бакса.Пляж грязный ,работник пляжа сам полотенце воровал,потом по 15$ за потерю требовал.В этот отель никогда больше не поедем.

12:06 01.06.15

Езжайте на Мальдивы ;-)

14:17 11.06.15

Музыку выключали даже раньше 23 часов, сразу после окончания анимации. Мы жили над Лобби баром и я Вам точно говорю, что после 23 часов музыки на сцене уже не было. Так что не надо притягивать за уши факты и выдумывать. Весь Ваш злобный отзыв это обида за коробку конфет Коркунов.
Не спорю, в отеле в некоторых номерах, есть тараканы. В бунгало не может не пахнуть сыростью, ведь номера стоят на воде, как иначе-то? Стройка на территории тоже определенные неудобства доставляет, НО не всем. Нам на неё вообще было плевать.
Вы знали куда едете, Цена за путевку не велика, правильно Вам посоветовали, езжайте на Мальдивы.

21:30 15.06.15

Полностью согласна!!! Были в данном отеле с 4 по 14 июня, без детей — и то чуть не рехнулись от вездесущей стройки, бардака и грязи. В номере прикончили стаю муравьев и огромного таракана, хотя никакой еды не приносили! И кстати насчет еды: накануне вылета пообедали в ресторане на пляже, где я получила тяжелейшее пищевое отравление, до сих пор (прилетели домой сегодня в ночь) не могу ничего есть кроме активированного угля, альмагеля и аспирина. Да-да! Аспирина! Отравление классическое: температура зашкаливала, расстройство и тошнота. Приятные спутники в полете...

21:33 15.06.15

решим — поедем на Мальдивы. Но в данном случае мы заплатили тут, Панораме. А получили испорченный отпуск и убитое на ближайшие дни здоровье: тяжелейшее пищевое отравление

21:40 15.06.15

"Вы знали куда едете, Цена за путевку не велика" ... странная логика у вас. 1) тур оператор не предупреждает что в отеле идет стройка. а должен бы. 2) цена вытекает из звездности отеля и то что она не велика, не о чем не говорит. за туже цену можно с комфортом отдохнуть в тунисской "пятерке".
3) если бунгало стоят на воде там все равно не должно вонять плесенью, во вьетнаме почему то бунгало плесенью не воняли.

08:53 16.06.15

Абсолютно с Вами согласна!!!

08:55 16.06.15

1. Покажите мне в Тунисе, хоть одну пятерку, хорошую, хотя бы за такие же деньги. Что же Вы тогда туда не поехали и не отдохнули с комфортом? 2. Во Вьетнаме, если жить в бунгало, чтобы вы знали, живности зато разной полным-полно и сырость!!!

08:57 16.06.15

Может вы траванулись вовсе не едой?

09:14 16.06.15

В Тунис не поехали потому, что слишком дорого было по сравнению с Египтом, увы — у нас в этот раз получился отдых эконом-класса. Что касаемо отелей в Тунисе: Сафа 3*, уж куда скромнее, но там было в разы комфортнее, чем в Панораме, хотя бы по чистоте и обставленности номера. В Панораме у нас из мебели была кровать, два стула и стеллажик (они его называли гардеробом). Мы анкеты заполняли сидя на полу,стола нет-с! Про санузел отдельная песня: унитаз и в полутора метрах душ. Ни дверцы,ни занавески! Моешься, а водв унитаз поливает! И потом по суперскользкой МОКРОЙ плитке выбираешься к двери. Держаться не за что. Возвращаясь к Тунису: Ориент Палас, пятерка по демократичной цене. По комфорту - Панорама нервно курит в сторонке. И никаких тарелок с объедками в коридорах! Тараканов тоже не было))) А вот в Панораме....брррр... как вспомню этих животных... Притом, что мы ни крошки в номер не приносили!

09:18 16.06.15

Больше нечем: я алкоголь не употребляю практически никогда. А вот с обедом тогдашним... муж ограничился пиццей и картошкой фри, а мне же рыбки захотелось! Ну люблю я ее... рыбку. Эхх... Прилетели оттуда вчера в ночь, третьи сутки сижу голодная, кроме лекарств ничем не питаюсь, температура держится, на работу выйти не смогла. Утешаюсь тем, что похудею)) Дорого обошелся рыбный ресторан на пляже Панорамы...

10:08 16.06.15

Люди, научитесь отвечать за свои слова!!! Вы писали " 2) цена вытекает из звездности отеля и то что она не велика, не о чем не говорит. за туже цену можно с комфортом отдохнуть в тунисской "пятерке". " и тут же Татьяна пишет "В Тунис не поехали потому, что слишком дорого было по сравнению с Египтом, увы — у нас в этот раз получился отдых эконом-класса. Что касаемо отелей в Тунисе: Сафага 3"!!!
Что касаемо номерного фонда, то да, он разный, но у нас был отличный двухкомнатный номер с хорошим балконом.

Все отзывы Максим (1)