Регистрация: 25.05.15

мае 2015
17.05.15 - 24.05.15

3.3

Бюджетный вариант

Отель находится, действительно, в очень привлекательном месте. Отсюда рукой подать до парка Варошлигет. Рядом Музей изобразительных искусств (закрыт до 2018), выставочный зал, купальни Сечени, зоопарк. К тому же, отель находится в окружении старых особняков, отданных под посольства. У меня был прекрасный вид из окна. В пяти минутах ходьбы - станция метро. 10 минут - и вы в центре. На этом положительные стороны заканчиваются. Телефон в номере не работал. Жалобы на рецепшн не решили проблему. Поэтому советую решить эти вопросы со своим мобильным оператором уже в Москве. За три-четыре коротких звонка с мобильного Билайн содрал с меня порядка 1500 рублей. Звукоизоляция, действительно, слабая. Слышно, что происходит за стенкой. Полотенца поменяли только под конец моего прибывания. Может мне не повезло, но подушка мне досталась такая, что ее приходилось складывать вдвое, чтобы нормально спать. Завтраки каждый день одинаковые: сосиски, омлет, овощи, манная каша, яица. Ресторан не дорогой, но и не дешевый. Гораздо вкуснее готовят в баре-кафе "Варошлигет" неподалеку. Если, кто хочет экономить, то очень недорогие обеды подают по соседству с отелем в Benczur Haz. В отеле очень много русских, причем со всей страны. Так что не удивляйтесь, если встретите в коридоре похмельного соотечественника с расстегнутой ширинкой). Кстати, wifi работает, но не сразу. А так связь хорошая

удобное расположение
звукоизоляция
Добавлено 25.05.15 07:09 (1 391 символов в тексте)
Все отзывы vlad920 (1)