Регистрация: 13.02.14
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

нормальный отель

Всем привет.

в первый раз поехали за границу в 2013 году, поехали как раз в Серенити. не знаю насколько мои впечатления соответствуют действительности, ведь это был первый отдых за границей и естественно мне нравилось абсолютно всё.

очень понравилась территория, большая, красивая, постоянно рабочие что то стригли, убирали мусор.

море просто супер, на самом деле даже не нужно ни куда ехать на корабле для погружения с аквалангом, прям у пантона замечательный риф и очень много разных рыб.

бассейны- их много, но какие то все какие то холодные (были в марте, может летом в них теплая вода, не знаю).

номер-обычный, как наверное и везде, по мне так везде номера одинаковые, разница в уборке. у нас было всегда чисто, разные фигурки делали и шампунь был и т.д.

питание, по мне так норм, я не верю тем людям которые пишут что есть было нечего (не конкретно про этот отель а вообще), все одинаковое, голодными ходили, как так? еды много, уверен что ни у кого не бывает дома каждый день столько наготовлено, если вы конечно не живете прямо в столовой... так что голодными точно не останетесь.

но повторюсь, это был первый заграничный опыт, поэтому может все и не так, через неделю поедем снова в этот отель и сравним наши впечатления, потом обязательно напишу.

P.S. после Серенити были уже и в других отелях в Египте и в Турции, поэтому думаю на этот раз впечатления будут объективными.

Добавлено 25.05.15 08:59 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (3)