Регистрация: 25.05.15

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
мае 2015
27.04.15 - 10.05.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хороший отдых с семьей

Мы отдыхали с семьёй две недели с конца апреля и начало мая!Отдых нам очень понравился,дети в восторге!Начну сначала!Приехали в отель около двух часов дня,заселили быстро,без денег!у нас был шикарный номер с видом на аквапарк!там немного шумно, дети веселятся там целый день,но мне и мужу это не мешало,так как детскому шуму мы привыкшие,у самих двое)номер был чистый и очень удобный,очень кстати что есть и ванная и душ,для большой семьи то что нужно!Что могу сказать по питанию!Очень разнообразное,три главных ресторана,на улице есть грилли всякие!и я как мама,всегда находила чем накормить ребёнка!мой муж любитель покушать,тоже остался довольный!мясо,рыба,пицца,морепродукты...отличный пляж!заход в море это то что нужно с детьми!а я вообще боюсь далеко плавать,боюсь рифов)а здесь они отмечены буйками!и в этот раз даже я накупалась)к минусам могу отнести грязную посуду в главных ресторанах!мы обратились к гестрелейшен с этой притензией,и мне объяснили,что сломалась посудомоечная машина,и через пару дней буквально все исправилось!кстати о гестрелейшен, девочки молодцы!весь отдых нам помогала Алена,любая просьба была исполнена,ориентировала по территории,куда сходить,что посмотреть!спасибо большое!за это неудобство гестрелейшен Мона прислала нам фруктики в номер! Тоже приятно)кто с туристов возмущался мы к девочкам отправляли,они и с уборкой если надо помогали,и с резерваций!

Подводя итог могу сказать,что отель чудесный!поедем ещё раз обязательно!дети уже скучают!Уважаемые туристы настраивайтесь на позитив и вы обязательно получите шикарный отдых!

хороший пляж персонал территория питание
отель в пустене дорогие магазины
Добавлено 25.05.15 13:18 (1 566 символов в тексте) с IP адреса Египта