Регистрация: 07.01.13

мае 2015
15.05.15 - 22.05.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Об отдыхе

В Турции была не один раз, на разных курортах. Махмутлар заинтересовал, как новый, развивающийся район Алании. Как всегда выбирали отель по принципу цена-качество. Трансфер из аэропорта Анталии занял около 3-х часов. Отель небольшой. На 100 человек.6 этажей.

Номер угловой с большим балконом выходил на улицу-горы и море.С утра на балконе солнце. Номер скромный, все чисто и работает: TV c 2-мя русскими каналами., инд. кондиционер. Всегда горячая вода. У нас в номере был интернет .А так ,в лобби баре.

Персонал очень внимательный и отзывчивый .Номер не убирали. Но по просьбе, приходили и все мыли, нам это нравилось больше, чем когда во время послеобеденного сна врываются с грохотом и запахом дез. средств ., По просьбе всегда меняли полотенца и постель.

Завтрак: яйца, помидора, огурцы, мед ,масло, джем, хлопья, молоко, кофе (в ассортименте), сыр 2-х сортов, местная колбаса или сосиски. Нам этого хватало.

Обед: супишко (разный каждый день) ,рис ,картофель фри, тушеная цветная капуста, соте из овощей, огурцы, помидоры, еще чего-то.

На полдник – кексы и чай, кофе .

Ужин: 2-3 гарнира и от шеф-повара-то жаренная рыба, нагетсы, то баклажаны с фаршем, ну и овощи и салаты

Еда- полезная. Вкусно , очень полезно и все свежее. Возьмите наш майонез и все будет ОК!

Я пила только по бакалу пива в обед и ужин, оно всегда свежее и холодное. Про другие алкогольные напитки ничего не скажу.

До пляжа идти 5 мин.. Зонтов и новых матрасов со старыми лежаками нам хватало. Берите обувь, т.к. в море плиты.

Море чистое. При входе местами расположены карстовые плиты, а местами песок. Пляжи шикарные. Чистые малолюдные. Нам это очень понравилось. Нет толкотни и суеты. Все для спокойного размеренного отдыха. Для тех, кто ищет себе приключения – не сюда. Отель расположен очень удачно. Рядом супермаркеты, продают свежие фрукты. По субботам через дорогу работает рынок. Где можно купить оч. вкусные овощи, фрукты, орехи. У нас таких вкусных не купишь.

Спасибо персоналу отеля за хороший отдых.

Добавлено 25.05.15 14:29 (2 001 символов в тексте)