Регистрация: 04.12.14
мае 2015
01.05.15 - 25.05.15

3.3

есть один нюанс!!!!!! )))

Объективный отзыв кратенько и по существу! Отель на 5+ размещение без доп. платы куда поселят там и живешь, уборка на 3 с большим минусом, хотя чаевые каждый день не забывала забирать. зеркало в пыли, писала на нем свое имя, не помогло, все что сорили на полу оставалось лежать весь отдых, забывала докладывать полотенца, все время не хватало, по сути убирала только мусорное ведро, застилала постель, и меняла бумагу с полотенцами, про мини бар тоже забывала или не хотела, на этом все (((( ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ хочу обратить руководство отеля на ЧУДОВИЩЬНЫЕ звуки тележек с посудой!! ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ, ни ночью ни ранним утром, хотя жили где то посередине отеля на 3 этаже. Что же происходит с людьми проживающими над рестораном??!!! Такое впечатление, что над тобой просто издеваются!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! Истребите всех петухов!!! Балконные двери закрыть не возможно, т.к. кондиционер это одно название… Питание, красиво подано, большая территория главного ресторана, но все однообразно. Фрукты было практически все, но клубника давалась 2 раза за все 10 дней ((( Море продукты вы не увидите ни в каком виде!! Только кольца кальмаров и то не вкусные. Вообще я удивляюсь, как можно портить примитивные блюда??!!! Этому специально учат?? Был день когда были ролы, отвратительные!!!! Стол на 4 с минусиком ((( Это питание не пятизвездочного отеля!! Экономят!!! Видимо концепция отеля бухать, бухать и еще раз бухать. Хотя и в этом есть свои минусы. Разбавленный местный алкоголь, надутые животы и больше ничего. Ни о каком ультра все включено речи быть не может!!! Все импортное только за доп. плату. Но, в общем можно и пить местный бейлиз, коньяк, мартини и вино… пиво, только утолить жажду ))В целом отель не плохой для 20-25 летних подростков которые приехали просто тусить, бухать и тр…..ся, круглосуточно!!!! все дерзкие, нахальные, быдло при бабле, все в силеконе!! ДРАКИ!!!! КАКИЕТО БЕСКОНЕЧНЫЕ ДРАКИ В ОТЕЛЕ!!!! Ужасное зрелище, но пока не увидишь сам не поймешь о чем речь….. контингент иранцы 50% русские 40% и оставшиеся 10% турки, может быть англичане, немцев не видела. больше ничего!!! Честно, разочаровал!! PS отдельно хочу сказать про анимацию. РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! Все грамотно, весело. Скучать не приходиться ))

дизайн отеля анимация
контингент питание алкоголь
Добавлено 25.05.15 15:27 (2 235 символов в тексте)

11:52 26.05.15

Под всем подписываюсь! Всё так и есть! Я такого быдла давно в отелях Турции не видела. Вообще разочарована(

11:39 27.05.15

при чем далеко не дешевый отель своего уровня

12:16 04.06.15

Добрый день, Татьяна !
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Orange County Resort Hotel. Напишите пожалуйста даты когда вы отдыхали . Мы обязательно примим меры по вашей жалобе .
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отдела по работе с гостями
Емельянова Ольга.

Все отзывы Татьяна (3)