Регистрация: 25.02.15

мае 2015
16.05.15 - 25.05.15

Отличный отдых!

Приехали в 6 утра,сразу дали номер на 1 этаже,в 7:30 завтрак.

Номер на 1 этаже не устроил тем что слишком низко к земле,и ползали муравьи и паучки,а еще большие комары залетали,вообщем переселили нас за 10$ на 2 этаж,номера все одинаковые что платно,что бесплатно вас заселят,если не обращать внимания на комаров больших,то можно жить и на 1 этаже.Вообще за переселение парень на ресепшене попросил 30$...но я сказала что больше не дам...тогда он предложил цену 20$ (за номер+интернет) я согласилась.

Вообще интернет платный 10$ с получается,несешь ему все свои телефоны ноутбуки и подключает.Наверно можно если едете компанией,заплатить 1 человеку а принести все телефоны). Сейф платный 2 $ в сутки. Мы не пользовались,ничего не пропало.

Номера не понравились,грязные скорее от старости,и уже в принципе ничего не отмоешь, но со временем привыкли и все устраивало,из уборки молодой парень каждый день "убирался" пылесосил,менял простыни,полотенца,выкидывал мусор,но пыль не вытирал,пепельницу не мыл.унитаз ванну тоже не мыл.

Еда - все очень понравилось,голодными не ходили,все свежее и насколько я знаю никто не отравился.Единственное не посоветовала бы пить юппи(сок из аппарата). На ужин были вкусные сладости,и мяса мне хватало,очень вкусные фрукты (дыня,яблоки,апельсин,грейпфрут).

Море понравилось,прозрачное,вход правда для меня каменистый слишком,по сравнения с Сиде(там песчаные пляжи).Лежаков и шезлонгов хватало,на пляже бар (без бармена) там есть чай и кофе,столы и стулья.На пляже не грязно,вся грязь это бычки , которые сами же отдыхающие бросают под ноги в песок,хотя можно и до урны дойти,наверно лень...

Воды в отеле питьевой нет,покупали в супермаркете Мигрос,стоит 5 литров примерно 60 рублей.

Странно было одно персонал не здоровался и никогда не говорили "доброе утро"...то есть вообще их не заметно)))Убирают со стола хорошо,и не навязчивы.Еще интересно , почему столики не вытирают около лежаков у бассейна,грязные...Никто не выпрашивал чаевые.

На счет спиртного, была водка,вино.пиво,раки.К вечеру все заканчивалось,но это не странно т.к пить начинали с утра и до закрытия бара,безпрерывно можно сказать) Немного даже была в шоке сколько пьют русские,до этого отдыхала в 4* в Сиде в основном немцы были,так это небо и земля.Лучше спиртное всё-таки брать с собой!

Анимации не было,так как отель открылся недавно и народу мало ,мне анимация и не нужна так как детей нет, наверно летом будет весело, есть кальянная, есть сцена для дискотек,большой бассейн в котором можно проводить все что угодно.

В целом отель хороший,и сравнивая мой предыдущий отпуск в Side Ally hotel 4* скажу что Sunland Beach 3* уступает только по ремонту.Нам очень понравилось,остались всем довольны,ни капли негатива и даже посоветую знакомым.

Начитавшись отзывов ранее,была расстроена,но увидела все своим глазами и думаю " а точно ли я в Sunland Beach 3*" ведь писали один ужас...Но как говориться "не поймешь,пока не попробуешь"!

Всем желаю отличного отдыха!Не обращайте внимания на мелочи,ведь вы едете на МОРЕ!)А ОНО ПРЕКРАСНО!!!

чай/кофе в отеле.

обед.

вид на горы,очень красиво.

завтрак.

завтрак.

ужин.

Элеонора оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

близость к морю
плохая уборка
Добавлено 25.05.15 15:31 (3 109 символов в тексте)