Регистрация: 25.05.15

Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июне 2014
30.05.14 - 14.06.14

Мне понравилось

Отдыхали двумя семьями в конце мая - начале июня 2014. Всем очень понравилось. Отель неплохой, соответствует заявленным звёздам, лишнего от 3 звёзд ждать не надо. Заплатив 110 тысяч за две недели с питанием получили отличный отдых.

Приехали в отель утром, заселили без проблем (встречала Анка, учит русский). Показали номер на третьем этаже (на уровне ресторана) - вид с балкона сомнений не оставил. Вид на море и гору был очень хорош. Номер простой - 4 кровати, шкаф, стол с зеркалом, стул, санузел. Сейф, кондиционер - за доплату. В номере ничего не задерживает, там только спали. Насчёт звукоизоляции ничего не скажу - после насыщенного дня все спали отлично.

Персонал отеля дружелюбный, если какие вопросы возникали - всё решалось.

Питание вполне приличное - ни взрослые ни дети (8 лет, 2 года) голодными не оставались, если с удовольствием. В конце отдыха количество постояльцев увеличилось и появились очереди в ресторане, но терпимо. Пробовали вино бесплатное - какая-то бражка, не понравилось, другой алкоголь не пробовали. Покупали в магазинах разные вина и раки (и то и другое дешево и вкусно). Для разнообразия периодически ужинали в ресторанчиках деревни, которых там много.

Анимация - ну это для пенсионеров, инвалидов и ленивых. Дети танцевали на детской дискотеке, очень нравилось. Потом двигали гулять по деревне.

Есть бассейн, но им не пользовались, всё таки на море приехали.

Расположение очень хорошее - на главной дороге, рядом с магазинами. До моря не помню сколько идти, не засекал и в памяти не осталось, наверное минут 5. Бухта очень удобная для купания - спокойно без волн, для детей идеально да и взрослые оценят.

Брали машину дней на пять посетили Ретимно, Ираклион, монастырь Аркади, известные пляжи (больше всех понравился домашний), озеро Курнас. Вообщем, на месте не сидели.

Если использовать отель по назначению - всё будет отлично. Если сидеть в отеле с французскими пенсионерами - не очень. Хотя каждому своё)

Андрей оценил сервисы

хороший вид из номера удобное расположение
может быть чересчур спартанские номера
Добавлено 25.05.15 17:28 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)