ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1186
Photos: 41
Vacation as a Solo trip in
May 2015
17.05.15 - 24.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасное место для отдыха

Очень много положительных эмоций, много придётся написать...) Первым приятным впечатлением для меня оказалось заселение. После изматывающего ночного перелёта (4-30 вылет из Ростова) в 8-00 сразу по приезду одели браслет и проводили в номер (небольшой, но всё есть - порадовала ванна и уютный балкончик). Сам отель радует глаз в любой своей части, всё чистенько, много зелени, большая территория плюс через дорогу свой релакс-сад с бассейном, баром, апельсиновыми деревьями, по саду бегают кролики; говорят, что есть и черепахи - не успел их найти. Вода во всех бассейнах чистая, видел как вечером кошка пила из одного воду. Ну а дальше по порядку:

Пляж - свой, каждые полчаса возит шатл (4минуты езды, если пешком - минут 12), широкий, песок+галька, вид из моря на пальмы и горы. На территории пляжа бар (лёгкие закуски и напитки без алкоголя и слава богу, там хоть от него отдохнёте, барменам привет!), есть теннис, волейбол, и по моему бильярд, качели, может что-то забыл

Бассейны - 1 большой, рубились там в водное поло - очень весёлое и полезное занятие, 1 с 2-мя горками, 1 "лягушатник" для детей, ещё 1 - в релакс-саду через дорогу, с красивым водопадиком. Рядом бар - с 10 до 18, пиво и местный алкоголь нормальные, кто сильно привередливый, затарьтесь в дьюти фри!

Анимация - отель семейный, но скучать не давали, дартс, стрельба из воздушки и т.д. Вечером устраивали конкурсы, мне скучно не было, так как сразу настраивался на позитив;). Привет Жану и остальным)

Питание - была баранина, индейка, говядина, курица, много салатов и разнообразных блюд. Кофе с пакетиков, чай я пил местный, заварной, мне понравился. Для тех кто не в курсе, есть определённые требования к общепиту, на всех не угодишь, но еда всем нравилась, кого бы я не спрашивал. Жаль, не успел всё попробовать. Можно записаться в аля карт - ресторан наверху, один раз бесплатно (кроме алкоголя). Спасибо Марии за помощь в выборе меню.

Вечерний бар отеля Гарем -после ужина и конкурса молодёжь подтягивается туда, работает он до полуночи, а потом, если есть настроение, можно двинуть в клуб (пешком минут 10). Я был в "Кристалле" разок - честно говоря, не айс, видать перерос уже. Но это моё мнение, попробуйте сами. Мне и в отеле клёво было общаться. Пользуясь случаем, передаю всем огромный привет, вспоминаю и слёзы наворачиваются, хочется назад. Пацанам респект и уважуха! Девчонки, а вас всех люблю, целую, обнимаю! )))

Персонал доброжелательный, сервис на высоте, всё организовано "гуд". Важный момент - вы представляете свою страну, будьте вежливы, не стесняйтесь задавать вопросы, мне моих 20-ти английских слов вполне хватило для общения. Любому человеку нравится, когда интересуются его родиной и тем, как у него дела, поверьте. Свои религиозные и политические взгляды оставьте при себе. Персоналу большое спасибо, извините, что не перечислил всех.

Очень много не написал, если будут вопросы, пишите. Прекрасный отель для хороших людей, пока)

Hotel territory

Hotel territory

Beach

View more
TRANSLATE
Disadvantages
не заметил
Added 25.05.15 17:32 (2 963 characters in the review)
Add comment
Complain

12:21 26.05.15

Привет Роме-Старшему от Ромы-Младшего! С отзывом согласны на все 100!!!

12:31 26.05.15

Привет всей семье )) Растёт достойная смена ;)

13:50 26.05.15

Здравствуйте! Какой позитивный у вас отзыв)) Подскажите, когда вернулись из Турции? Как там погода? Море достаточно комфортно для купания? Завтра ночью вылетаем в Турцию, как раз в этот отель. Спасибо.

14:08 26.05.15

Роман, Доброго времени суток!
Спасибо за такой позитивный отзыв!

14:10 26.05.15

Юлия,
Роман уехал поза вчера и я очень удивилась, уже вчера увидев его отзыв. Роман, спасибо большое! Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей.
Пару дней погода ожидается облачная, возможны осадки, но температура +28...30.
Море комфортное, во всяком случае практически все гости с детками на море.

Если будут вопросы, обращайтесь,
До встречи завтра,
С уважением,
Мария Андаш,
Руководитель отдела по работе с гостями

22:43 26.05.15

Потрясный отзыв!!!! Ну а вот это - "Прекрасный отель для хороших людей" (с) можно прямиком на рекламный проспект Бергамота!
Браво, Роман!

16:13 27.05.15

Роман, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Уточните, пожалуйста, про волейбол - площадка на пляже или на территории отеля? В какое время проводится игра? Были три раза в Бельдиби, теперь рассматриваю этот отель не только из-за высокого рейтинга, но и из-за наличия спортивной анимации, муж отказывается ехать туда, где нет волейбола и водного поло. :))) Мяч обычно привозим свой. :)

18:49 27.05.15

На пляже есть сетка, думаю и мяч найдётся) В поло играли в бассейне отеля, но это больше развлекательная, а не профессиональная игра - и главное собрать желающих, но думаю, с этим проблем не будет)

20:05 27.05.15

Спасибо!

08:54 28.05.15

Лана, добрый день,
Добавлю к ответу Романа.
Волейбол и водное поло у нас есть, как и предназначенные мячи для них, вне расписания их можно без проблем попросить у аниматоров. Расписание дневной анимации можно увидеть здесь: https://pp.vk.me/c621428/v621428574/49cb/-k7GFLGMS_s.jpg.
Если будут вопросы, обращайтесь.

С уважением,
Мария Андаш,
Руководитель отдела по работе с гостями

14:12 28.05.15

С Романом согласен во всём,кстати черепах я нашёл мы просто не туда смотрели))))

20:37 28.05.15

Жека, жжёшь, заценил, 5 баллов! )))

14:46 14.06.15

Супер отзыв. Такой искренний и с благодарностью к персоналу - редко для русского туриста

22:19 28.06.15

Была в этом отеле два раза, в этом году одновременно с Романом. С отзывом согласна полностью. Рекомендую GARDEN RESORT BERGAMOT своим туристам.

Sign up