Регистрация: 04.09.13

мае 2015
28.04.15 - 06.05.15

отдых на твердую четверку!

Купили туры у Турфирмы Пегас Туристик, в стоимость недешевой путевки на 6 дней с пансионом B&B входил VIP траснфер из аэропорта в отель и обратно с указанием марок автомобилей: AUDI A6 / BMW5. По прилету нас встречает гид и предлагает так по - братски всем табуром, нас 4 человека и 4 чемодана прокатиться на маршрутке)))) сервис Пегаса зашкаливает и неизменно остается на том же уровне) в ответ на претензии об оплаченной типа ВИП доставке нас в отель, нам подкатили тойоту и старый с ужасным запахом кадиллак)))) пытались выяснить момент у представителя пегаса по прибытию в отель, до сих жду инфо на воц ап))) Отель роскошный, внутреннее убранство, номера, приятно удивили, расселили быстро, ввиду майских праздников, отель был в стопе, и нас расселили с друзьями далековато друг от друга.

Номера SEA VIEW в этом отеле везде)))) какие то смотрят на дорогу и стройку, другие на пляж и стройку!!! Стройки везде))))) краны, монотонный грохот, пыль, чего чего не ожидали, так этого, вид удручающий и очень напряжный.

Из питания брали только завтрак, что категорично нельзя делать!!!! Ценник в отеле заоблачный на все!!! фрукты, коктейли на баре - ценники нереальные! что ни обед, ни ужин на 4-х человек без спиртного - в среднем 500-600 USD.

советую, при поездке в данный отель брать полный пансион, или полупансион, сэкономите реально)))))))))))

Море - отдельная история, пляж чистенький, полотенца, водичку раздают, ребята носят мороженное лед, но МОРЕ, это мрак!!!!! мало того, что цвет смутил сразу же, запах, пузыри, оно отдавало гнильецой, и зеленцой! искупалась один раз и больше ногой туда ни-ни! отель конечно не несет ответственности для упущение проектировщиков Пальмы, отсутствию свободных течений, и то, что море превратилось в стоячее болото, но это нонсенс, что ничего не делается для очистки этого ужаса...люди тратят достаточно большие деньги, приезжая в эту страну, рассчитывая на морской отдых, пляжный, а тут такие реалии жизни))))

Брали у Пегаса 2 экскурсии индивидуальные, сафари и поездка в Абу-Даби с посещением Мечети и Феррари парка.

Сафари отстой, выкупили машину, заплатив за все 8 мест, нам постоянно кого то тулили, фирма, с которой сотрудничает Пегас, отличилась ужасным сервисом, сафари так и не ощутили, так как караван все время простоял в пустыни, то ожидая кого то, то чиня постоянно ломавшиеся машины(((((( вот так и выехаи постоять в пустыню почти за 500 USD))))))))))))

В целом поездка понравилась, хотя за такие деньги, потраченные на этот отпуск, смело можно было укатить на Маврикий, Сейшеллы,и хотя бы насладится природой и чистым морем)))) Больше в ОАЭ мы не ходоки)

P.S. уборка в номерах, что то среднее между ужасным и отвратительным, пыль вытирала сама все 7 дней, за шампунью и гелями бегала тоже сама)))) никаких комплиментов, ни фруктов в номер, у нас это было включено в пакет, ничегошеньки не было)))))

вкусный завтрак красивый интерьер номера
грязное море вид из окна на стройки плохая уборка номеров шум и пыль от строек
Добавлено 25.05.15 18:05 (2 866 символов в тексте)
Все отзывы ALina (8)