Регистрация: 12.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отдохнули неплохо

Отдохнули неплохо , отель своеобразный , как у всех есть свои плюсы и минусы. Перед приездом я связывался с Guest Relation - сервис оказался полезный, наши пожелания были учтены.

Из особенностей : Отель позиционируется как семейный, очень много отдыхающих с детьми, при этом питание не очень разнообразное (в сравнении с другими отелями 5- ми, где я был) , но ,что касается алкоголя и напитков - всё выше всяких похвал ))), очень большой выбор импортного алкоголя , в том числе и прохладительные напитки - все бутилированное.В баре постоянно холодильник с разнообразным мороженным - дети в восторге ) . Сервис нам понравился, территория ,пляж тоже. Пляж мелкая галька и песок , в море иногда какие то мелкие рыбки болезненно кусались, особенно если на ногах были какие то ранки - ссадины. Вечером шумновато в номере из-за шоу программ, рядом мечеть тоже несколоько раз в день молитвы в мегафон (( - знакомые специально попросили поменять номер с видом на море на номер с видом на горы и улицу так как в нем было гораздо тише ( из-за маленького ребенка) Насчет питания для маленького ребенка я договаривался с Guest Relation - нам готовили отдельно в обед и на ужин, хотя многие отдыхающие вполне приемлемой находили меню в детском ресторане, в семейном номере также есть чайник , электроплита, для малышей можно взять горшок, коляску,блэндер. Что огорчило - попали в отель в разгар энтеровирусной инфекции- знакомые два -три дня болели достаточно тяжело, нам на время отдыха повезло , но когда улетали в самолете, такое впечатление ,болело половина детей и наш по приезду уже домой тоже заболел (. Анимация тоже неплохая, но маленького мы боялись отдавать в кампанию детей из-за вирусной инфекции. Шоу программы вечерние не впечатлили - в Турции много раз - в других отелях более интересные. В целом непонятная концепция отеля - более подходит для зрелых людей, спокойного отдыха но уже без детей. Хотя видно,что изначально отель ориентирован именно на семейный отдых с детьми.

Константин оценил сервисы

Добавлено 25.05.15 19:54 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Константин (2)