Регистрация: 27.08.13
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хотела рекомендовать этот отель,но последний день просто "убил" все впечатление

Мы -люди не притязательные. Хотели отель в центре, с хорошим пляжем -получите, МинаМарк был именно таким. Удобное расположение, нормальная еда, изумительный заход в море, хорошая компания -что еще нужно?

На номера без балконов- нам было все равно, главное,что не на улице. То что фен нам так и не сделали после 4 раз напоминания -тоже можно было бы опустить, как и протекающую раковину и постоянную лужу на полу в душе (номер 360). И унылые лица барменов в баре, наливающих и так кое-какой алкоголь, тоже не особо волновали. Главное была отличная команда аниматоров, выезды на ночные дискотеки (особенно запомнился Hard Rock Cafe), центр города, был интернет (я отдала за него 25$, но ловил даже в номере на 3 этаже)....однако день выезда создал столько нервов,что все впечатление было насмарку.

У меня украли деньги. Из сумки, из номера ,когда я передр выселением пошла на пляж на часок,дабы убить время. По возвращению обнаружила пропажу 2000 р и 50$. Сто процентов это был уборщик, который в это время убирал номера. У моей подруги из соседнего номера тоже пропало по мелочи,но т.к. девочка она педантичная, их точно украли, а не она их куда-то засунула...Мы пошли разбираться. Сначала обратились к гест релейшн. Она сказала ,что разберется (ага, как и с феном,сразу подумала я). Через час пошли сами к начальнику охраны ,или кто там он. Солидный с виду дядька. Он сказал ,что ничего не нашли,может мы их сами задевали куда-то (ага, рубли я ношу с собой по Хургаде). У подруги папа на Родине в чинах, потому она позвонила ему, он сказал что нужно вызывать полицию, о чем мы собственно и сказали этому "солидному дядьке". Нас завели в комнату за ресепшн. И тут пошли угрозы. На просьбу посмотреть по видео камерам что происходило у наших номеров с 10.00 до 11.00 утра (когда нас не было),нам отказали, сославшись, на конфиденциальность. Затем ,услышав слово "полиция" перешли в наступление. Было сказано на полу русском и полу английском языке,что если мы вызовем полицию,то есть вероятность не вылететь нам из страны и вообще, как мы докажем ,что у нас были эти деньги. Тут у меня сдали нервы,я сказала подруги ,пошли отсюда, еще действительно не улетим никуда, ну их к черту, этих бандитов. Вышли оттуда трясясь уже от испуга. Далее сидели возле своих чемоданов и уже буквально ждали когда за нами приедет автобус. Было реально не по себе.

Этот начальник охраны подходил потом типа с извинениями, предлагал и номер бесплатно продлить и в спа нас отправить,но нам уже было не до спа...кстати, друзья потом рассказывали,что у кого-то из их знакомых тоже пропали 100$...Сейф у них платный, на ресепшен, но там тоже не вариант оставлять документы и деньги,т.к. могут подменить фальшивыми (слышали тоже от гостей такие приценденты). Я ,если честно, никогда не думала,что подобное коснется меня...не первый раз в Египте и не первый раз номер без сейфа. Мы так поняли,что у них там все налажено, рука руку моет. Полицейский, кстати, потом появился и курсировал там по холлу, пока мы сидели...Все свои, все схвачено...

Ужасно! Не рекомендую этот отель! В следующий раз в любой другой на этой же улице...но только не в МинаМарк.

море расположение
воровство хамство безразличие даже рускоговорящего персонала плохой алкоголь сервис
Добавлено 25.05.15 20:52 (3 146 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (10)